Конте: "Приятная головная боль перед матчем с "Барселоной"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте был впечатлён тем, как его команда провела начало кубковой встречи с "Халл Сити", и уверен, что вторая крупная победа за пять дней придаст "синим" уверенности в преддверии визита "Барселоны" на следующей неделе.

"Мы мощно стартовали, — подводит итог Конте. — Мы начала игру с максимальной концентрацией и нацеленностью на ворота. Мы должны быть довольны собой, поскольку сумели пробиться в следующий раунд турнира.

Мы провели впечатляющий первый тайм, забив четыре гола. Команда действовала очень компактно. После перерыва мы постарались взять игру под свой контроль. В Англии это бывает непросто, поскольку в любом матче может произойти что угодно. Тем не менее, мы завершили игру без пропущенных голов, что очень важно. Я рад за Вилли Кабальеро, который лишний раз подтвердил, что является высококлассным голкипером".

Благодаря победе "синие" в великолепном настроении подходят к большой европейской игре во вторник.

"Я счастлив, поскольку отправляюсь домой перед матчем с "Барселоной" с множеством вариантов стартового состава на игру. Приятно иметь такую головную боль, но теперь мы должны принять верное решение. Последние две победы помогли нам укрепить уверенность в собственных силах и должным образом начать подготовку к "Барселоне". Мы должны делать свою работу. Любое противостояние начинается со счета 0:0, и от нас зависит, в каком направлении оно будет развиваться".

"Челси"

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
22 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем