Фонсека: "Присутствие Тите, возможно, будет мотивировать наших бразильцев"

Главный тренер "Шахтёра" Паулу Фонсека ответил на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции. В рамках 6 тура группового этапа Лиги чемпионов "Шахтёр" завтра проведет поединок против "Манчестер Сити".

"Если смотреть на игру "Ман Сити" в этом сезоне, то я соглашусь, что они показывают если не лучшую игру в мире, то одну из лучших точно".

"Очень приятно, что на матче будет присутствовать тренер сборной Бразилии Тите. Думаю, он будет смотреть не только на игроков "Шахтёра", а и на футболистов "Ман Сити". Будет ли его присутствие мотивировать наших бразильцев — возможно".

"Сейчас я сфокусирован лишь на "Шахтёре", я не думаю об информации про "Эвертон". Моя голова, мое сердце, мой разум здесь, в "Шахтёре".

"Тактика на такие матчи, как с "Сити", отличается от тех, которые мы проводим в УПЛ. Верю, что моя тактика на этот матч полностью сработает, но с такими командами тяжело играть всегда, ведь их тренирует один из лучших тренеров мира".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
01 Декабря
28 Ноября
22 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2017 в 22:20

Манчестер Сити сейчас на ходу, у Шахтёра крайне мало шансов! Тут дело не в мотивации, а в грамотной тактике на игру и запредельной самоотдаче. Тогда хоть на что-то Шахтёру надеяться ещё можно будет.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем