Гвардиола: "Ожидаем сложного соперника в плей-офф"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола намерен набрать максимум очков в группе Лиги чемпионов.

"Нас беспокоит лишь каждый следующий матч "Манчестер Сити". Мы не можем думать о том, кто попадется нам в следующем раунде. Возможно, что заняв второе место, соперники были бы даже проще, но мы должны быть первыми.

Насколько мне известно, со второй строчки могут выйти "Бавария", например, "Реал". Да и вряд ли слабая команда сумеет пробиться в плей-офф, так что с любым соперником будут трудности. Мы думаем лишь о том, чтобы набрать максимум очков в нашей группе.

Не думайте, что с "Шахтёром" нас не будет беспокоить результат, так как мы уже обеспечили себе проход дальше. "Манчестер Сити" обязан выигрывать в любом матче", - цитирует Гвардиолу Daily Mail.  

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2017 в 18:12

И это, кстати, очень правильно. Были бы вы , например, Реалом, вполне можно было бы встретиться с Бешикташем или Ливерпулем, а так придется, действительно с Баварией играть или, в крайнем случае, с Ювентусом))

22 Ноября 2017 в 17:22

1/8 рубеж для говносити !

22 Ноября 2017 в 21:44

ты чего такой злой? всех поливаешь грязью. тебе приятно, если мерсисайдцев будут называть Лузерпулем или ливерными колбасками?

22 Ноября 2017 в 23:50

Я не злой ! просто для меня это норма когда враждующие болелы часто устраивают перепалки ! но не терплю неадекватов пишущих в личку различное дерьмо ! К тебе это не относится ты нормальный вроде !

23 Ноября 2017 в 00:04

спасибо на добром слове, но все же не нужно оскорбительно отзываться о командах, за которые не болеешь, я не фанатею с сити, но в апл за них ради гвардиолы. если кто и пишет тебе что-то в личку, отвечай в личке, причем здесь горожане?)

23 Ноября 2017 в 00:11

Да я даже не отвечаю так по 3 сообщения от шизиков получаю которые зарагенулись сего 2 -3 дня назад ! Я даже когда не трогал сити , а говорил про судейство , то дерьмо лилось прям через монитор !

22 Ноября 2017 в 23:51

да и хрен с ним пусть называют тут токое в лику приходит что людей кто такое пишет на дурку положить надо !

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем