Газзаев: "Не увидел у ЦСКА того азарта, который показал "Спартак"

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что "армейцам" нужно благодарить вратаря Игоря Акинфеева за то, что поражение от "Базеля" (0:2) не было более крупным.

– Печальное зрелище?

– К великому сожалению приходится с вами согласиться. Средняя по международным меркам команда – "Базель" – продемонстрировала и тактическую выучку, и исполнительское мастерство. Нужно еще сказать спасибо Акинфееву за то, что счет не стал крупнее. Игорь трудился в поте лица. В целом, результат абсолютно закономерен.

– Ноль ударов в створ ворот "Базеля" – катастрофа?

– Я не увидел со стороны "армейцев" того азарта, самоотдачи, идей, которые, например, показал "Спартак" в игре с "Севильей". Красно-белые устроили настоящий спектакль в поединке против очень серьезного соперника. Команда Карреры проявила характер, играла одержимо. А у ЦСКА я всего этого не увидел – причем с самой первой минуты. До перерыва вообще фактически ничего не создали. А во втором тайме уже пришлось рисковать, и "Базель" воспользовался этими свободными зонами. Швейцарцы могли забить и третий мяч, но, как я уже сказал, нужно отдать должное Акинфееву.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
19 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2017 в 12:03

Просто кони сдохли...

19 Октября 2017 в 10:37

Азарта нет. Этот ЦСКА, возможно, уже просто устал от Лиги Чемпионов. Все те, кому за... уже не могут играть на скоростях этого турнира. У них нет, к сожалению, ни малейшего желания биться. Понятно, что вместо них играть некому, но не тянут ветераны.... ох не тянут.

19 Октября 2017 в 09:08

"Нужно еще сказать спасибо Акинфееву за то, что счет не стал крупнее. Игорь трудился в поте лица."

ЦСКА отдельно, Акинфеев отдельно. И чтобы не случилось- "спасибо Акинфееву"! "Возможно было бы смешно когда бы не было так грустно"! Ну я еще понимаю нечто подобное до момента когда Акинфеев только побил "антирекорд". Чтобы как-то поддержать можно еще подбодрить. Но счас то уже куда? Итак уже "космос" достигнут! Выйти за пределы Вселенной? Было бы с чем достойным! Ну 42 матча уже, а Акинфеев все "молодец"! Мне бы на его месте ПРОТИВНО было бы такую "похвалу" услышать! Мне в свое время было даже неприятно слышать как в команде благодарили за то, что спас от гола (центральный защитник- из пустых ворот вытаскивал уже). Неприятно было потому что КОМАНДА проиграла 0:2 и это "спасение" ну никак на общий результат не влияло (не важно с каким счетом проиграть- само поражение уже не повод кого-то выделять). А тут 42 матча и виноваты все, но только не Акинфеев... Да может и виноваты ВСЕ! Но в том, что вот так "нахваливаете"- медвежья услуга! Это психология- нужна порка серьезная! Хватит уже- пора разрывать замкнутый круг!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем