Кучаев: "Я никогда не играл на таком уровне, поэтому было нелегко"

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев после матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Базеля" (0:2) отметил, что главный тренер Виктор Гончаренко просил его играть вперед, обострять и брать игру на себя. Хавбек также добавил, что армейцам было тяжело после того, как швейцары забили и сели в оборону.

– Было тяжело, потому что "Базель" забил и сел, и нам пришлось отыгрываться, – сказал во флеш-интервью Кучаев. – Когда я выходил на замену, тренер просил меня играть вперед, обострять и брать игру на себя.

Я никогда не играл на таком уровне, поэтому мне нелегко в таких матчах. Сравнивать уровень Лиги чемпионов и Юношеской лиги УЕФА тяжело, потому что в юношеском футболе возраст одинаковой, выделяются те, кто обладает лучшими игровыми качествами, а здесь нужно больше опыта в таких серьезных матчах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
19 Сентября
28 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2017 в 00:41

ЦСКА-это не армейцы, а трусливые зайцы. Вышли на матч как на прогулку,никакого задора,вдохновения, старания! Как конторольная игра тренировка. Система зарплат не мотивирует игроков на достижение результатов. Проиграть можно,но поле надо покинуть с гордостью: да,сегодня не удалось победить,но мы сделали всё возможное. Сколько не повторяешь,что Акинфеев давно уже не тот, раздаются голоса Путин -наш Президент. Ребята! Не кривите же душой! Говорите правду! Просто наш народ так устроен, и немцами и японцами,даже китайцами они не будут никогда.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем