Зидан: "Это мой лучший вечер в роли тренера"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против "Вольфбсурга" похвалил Криштиану Роналду. Португалец отметился хет-триком и принёс мадридцам победу со счётом 3:0.

"Чувствую, что мы проделали хорошую работу. Я очень горд игроками и тем, что они сделали. Это был особенный вечер, и мы получили то, что хотели. Криштиану Роналду доказывает, что является лучшим футболистом в мире. Безусловно, он также нуждается в партнерах и всегда обсуждает с ними командную игру. Это особенный футболист, потому что далеко не каждый может забить три гола в одном матче.

Мы начали поединок интенсивно. Хотели сыграть динамично, но в то же время хладнокровно. Пытался донести до игроков, что нужно быть терпеливыми. Нелегко забить три гола такой команде. Благодарю болельщиков за то, что они сегодня сделали для команды.

Это мой лучший вечер в роли тренера. После неудачи в первом матче игроки проделали великолепную работу. Сейчас нужно отдохнуть, потому что в субботу предстоит очередной важный матч. Я знаю, что такое футбол, и пока доволен своими действиями. Впереди нас ждут еще более непростые моменты, но необходимо сохранять спокойствие. Знаю, как тяжело быть тренером, но у меня есть фантастическая команда. Люблю свое дело и продолжаю учиться", - заявил француз.
👍 24
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2016 в 15:35

Думаю это не самый самый важный будет еще важнее.

13 Апреля 2016 в 18:11

Умник именно этот и был самый главный так как если бы они не прошли то не было бы ещё важнее как ты говориш)

13 Апреля 2016 в 19:40

Ой смотри ,кто тут заговорил?Ты даже в разряд средних по уму не входишь.А так не сяк,не к городу Богдан,ни к селу Селифан.Если бы у бабушки был бы ... ну ты сам в курсе ,то она была бы дедушкой,Жизнь и как его составляющая -футбол ,не терпит сослагательного наклонения,Боюсь ты не всё всосал, не правда ли? Но это такой твой бэкграунд -0 и если не минусовой.

13 Апреля 2016 в 22:36

о чём я а о чём ты) какой Богдан какой Селифан? хватит умничать иди уроки учи Степан))

14 Апреля 2016 в 12:32

Сразу видно ты не прочёл даже курс школьной программы ,или ты профилонил все уроки Литературы? Ты даже Гоголя не прочёл -"Мертвых душ". Читай Русскую классику,или он как говорится он попадает в разряд -анафемы и подвержен изъятию из курса школьной программы?, ведь Гоголь не Русский а зачем в топку и кобзаря Украины Щевченко -Тарас,не путать с Андрием ,и он не Русский,мда. У вас идет процесс по изъятию всего не чисто Русского?. А хотя такие как вы не знают что такое книга и с какой стороны к ней подойти .Я по умничаю ,а ты как был бревном так и бревном и останешься.

13 Апреля 2016 в 13:49

красавцы. думаю должны взять лигув этом году. наидостойнейшие.

13 Апреля 2016 в 11:12

Поздравляю!

13 Апреля 2016 в 08:20

просто молодцы )

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем