Калиниченко: "Думаю, пару голов от "Реала" мы увидим уже в первом тайме"

Бывший полузащитник московского "Спартака", днепропетровского "Днепра" и сборной Украины, двукратный победитель чемпионата России, четвертьфиналист ЧМ-2006, один из наставников молодёжной команды "Металлиста" Максим Калиниченко сделал прогноз на матч "Реал Мадрид" — "Вольфсбург". Это ответная встреча команд на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов, она состоится вечером во вторник на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде.

"Реалу" ни в коем случае нельзя откладывать дела в долгий ящик в матче с "Вольфсбургом". Нужно сразу выходить вперёд, нужно максимально быстро забивать два мяча, чтобы почувствовать уверенность. Если немцам будет удаваться сдерживать "Реал", то мадридцы могут занервничать, могут начать спешить, ошибаться. Всё это не нужно команде Зидана, а поэтому необходимы быстрые голы. И "Реал" может их забить. В этом нет сомнений. Даже без Бензема и Бэйла в последнем туре Примеры "Реал" быстро разорвал оборону "Эйбара", забив четырежды.

 

Честно говоря, порой даже не знаю, хорошо или плохо, что Гарет Бэйл не играет. Не всегда он полезен, не всегда забивает и помогает команде, к сожалению. Вообще, на мой взгляд, много игроков в нынешнем "Реале", которые совсем не подходят ему. Я не про стиль, а про построение командной игры. Того же Крооса взяли, но он играет не на той позиции, на которой мог бы реализовать потенциал. В центре поля нет людей, которые могли бы великолепно отбирать мяч. Не хватает такого игрока, как, например, Канте. В общем, много чего неидеального в нынешнем "Реале". Тот же Хамес пока совсем не оправдывает надежд и вложений. Но это несколько другая история, не про завтрашний матч.

Даже такой "Реал" уже показывал, как он может разрывать соперников в первых таймах домашних матчей. Только "Атлетико" удалось устоять в полной мере. Все остальные были разрушены. "Реалу" нужно рисковать. Думаю, пару голов от хозяев мы увидим уже в первом тайме", - считает Калиниченко.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем