Денис Суарес: "Покидаем Уэльс с высоко поднятой головой"

Денис Суарес, дебютировавший за "Севилью" в матче за Суперкубок УЕФА, считает, что команда провела хороший поединок против "Реала". При этом андалусийцы уступили 0:2.

"Мы были в состоянии соперничать с "Реалом", одним из лучших клубов мира и победителем Лиги чемпионов. После того как соперник открыл счет, у нас был великолепный момент, но "Реал" выручил Икер Касильяс. Если бы мы забили, все могло сложиться иначе.

Во втором тайме соперник забил очень быстрый гол. Если бы счет 0:1 продержался где-то до минуты 75-й, у нас были бы шансы больно уколоть соперника. Мы едем домой с гордостью за проделанную работу, потому что заканчивали матч на половине поля "Реала", подали пять или шесть угловых и вполне могли забить. Покидаем Уэльс с высоко поднятой головой.

"Севилья" - это очень серьезная команда, которая побеждала в Лиге Европы не только в прошлом сезоне, но и раньше. Также она брала Суперкубок УЕФА. Думаю, у нас впереди отличный сезон. Будем делать все для того, чтобы повторить успех прошлого сезона.

"Севилья" старается выступать успешно на всех фронтах: в чемпионате, в Европе, в Кубке Испании. У нас подобрался очень крепкий состав, и я думаю, что мы должны продолжить идти по намеченному пути, поскольку именно так можем достичь наших целей", - рассказал Денис Суарес.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2014 в 14:00

Дениска , ты был неплох, конечно не Ваня. но ведь опыт приходит не сразу, а желание есть и талант есть, поработай над собой, как в свое время Леша Санчес - и пути будут для тебя открыты!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем