Анчелотти: "Мне повезло быть тренером этой фантастической команды"

Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти рассказал о победе над "Севильей" в матче за Суперкубок УЕФА. "Сливочные" были сильнее 2:0. Также тренер прокомментировал изменения в составе коллектива.

"С таким по-настоящему классным составом мы можем начать с этого новый цикл. Мне повезло быть тренером этой фантастической команды. Понятно, что мы должны много работать и чем-то жертвовать, однако у нас есть все шансы достичь чего-то значительного и бороться за победы во всех турнирах.

По сравнению с прошлым сезоном наш стиль не изменился - мы по-прежнему способны использовать контратаки. Все зависит от того, как складывается игра. Кроос играл на позиции Хаби Алонсо и выполнял те же задачи: пасовал партнерам, как только появляется шанс, и старался использовать скорость наших форвардов. Сделать эту команду еще сильнее не так просто, потому что у нас фантастический состав. На мой взгляд, важнее всего использовать его по максимуму.

"Севилья" играла так, как мы и ожидали, а именно - оборонялась и контратаковала. Полагаю, мы надежно закрыли соперника и сумели нейтрализовать его контратаки.

Криштиану провел невероятный матч. Он стал главным героем, лучшим на поле и двумя фантастическими голами принес нам победу. Он сыграл очень хорошо. Здорово смотрелась вся команда, тем более что времени на подготовку у нас было не так много. Мы хорошо распоряжались мячом, классно сыграл Кроос. Хамесу поначалу было сложнее, но во втором тайме он выглядел не хуже Крооса", - считает Карло Анчелотти.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Августа 2014 в 16:33

Мда... Не каждому тренеру выпадает счастье возглавить самого дорого и сильного клуба мира, где собраны почти все сильные футболисты мира...

p.s. Корректно прокомментировал про новичков - Крооса и Хамеса.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем