Пареха: "Можем гордиться командой"

Защитник "Севильи" Николас Пареха прокомментировал поражение своей команды в матче за Суперкубок УЕФА. Напомним, андалусийцы уступили 0:2.

"Матч был очень сложным. Все-таки нам противостоял "Реал", да к тому же на старте сезона график подготовки очень плотный. Впрочем, думаю, что нам в целом удавалось держать удар. Мы отважно бились. Результат для нас, конечно, отнюдь не самый радостный, но думаю, что в первом тайме мы выглядели очень хорошо.

Первый гол нас немного притормозил. Мы знали, насколько силен "Реал". Стоило нам выдвинуться чуть вперед, как они сразу забили второй мяч. Оставшаяся часть матча превратилась в сизифов труд.

Появляющиеся шансы необходимо использовать, потому что "Реал" невероятно силен в атаке, да и в обороне смотрится что надо. К сожалению, мы свои моменты не реализовали. Это был фактически финал, мы хотели победить, но все равно можем гордиться командой и тем фактом, что достойно сражались с великим соперником.

Лига Европы для "Севильи" очень важна. Мы выигрывали этот трофей три раза и вошли в историю турнира. Понимаем, что защищаем цвета очень большого клуба и постараемся сыграть в этом сезоне на столь же высоком уровне", - считает Пареха.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем