Рамос: "Самое важное - игра команды"

Защитник "Реала" Серхио Рамос прокомментировал победу своей команды над "Баварией" (4:0).

 

Напомним, в Мюнхене Рамосу удалось отличится дублем.

 

"Голы - на втором месте. Самое важное, работа команды", - цитирует Рамоса Football Espana.

 

"Мадрид возвращается на месте, где он должен находится - на самом верху. Казалось мечтой забить два гола, но наиболее важно, что мы играли как команда".

 

 

 


👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2014 в 10:41

Помните ли Вы комментарии после того самого матча Мануэля Нойера два года назад?

"Вратарю иногда нужна удача. Так и получилось с ударом Кака, я угадал! Что касается Серхио Рамоса, то я не мог знать, что он любит бить выше ворот", - сказал тогда Нойер, которого недаром Томас Ронсеро назвал "высокомерным и тщеславным".

В том сезоне "Бавария" играла на своём родном стадионе в финале ЛЧ против "Челси". "Аристократы" победили! И Серхио Рамос в довольно юморной манере припомнил эгоистичные слова Нойеру в своём Twitter: "Не знал, что Нойер любит проигрывать в финале. Думаю, ему больше повезёт в следующем году. Нужно оставаться скромным, чемпион!".

Стоит отметить тот факт, что слова Серхио оказались пророческими, и через год Нойер с "Баварией" всё-таки подняли над своими головами кубок Лиги Чемпионов. Однако, Ваше внимание я хочу обратить на третье предложение Серхио в том сообщении.

Заметили, да?! И скромность именно то, чего нет у игроков "Баварии". Из-за отсутствия этой самой скромности тот же Нойер многократно проваливался в самых ответственных моментах: как в сборной, так и клубе.

Что же С. Рамос?! Несмотря на свой гламурный вид, несмотря на любовь миллионов женщин, на факт того, что он миллионер и обеспечил жизнь себе и своему семейству на 3-4 поколения вперёд, Серхио всегда оставался скромным! Всегда оставался верным своему слову и гербу на майке! Вытерпел тот промах в матче с "Баварией", пережил слёзы после ответной полуфинальной игры с "Боруссией"... сегодня он заткнул эгоистичный рот Нойера своим дублем! От кого только не ждали подвига в атаке, но только не от Серхио! Справедливость существует! И, как итог всё ещё далёкой от завершения карьеры С. Рамос - многократный обладатель самых различных трофеев. Серхио выиграл почти всё, кроме... Вы сами знаете. И недалёк тот день, когда вместе с Икером Касильясом, вице-капитан поведёт своих партнёров и Мадридистов по всему миру за тем, чего мы ждём 12 проклятых лет!

Впереди - матч всего десятилетия для мадридского "Реала"! И я готов идти за таким Серхио Рамосом куда угодно! С таким Серхио Рамосом невозможно проиграть важнейший матч жизни!

VAMOS REAL!

30 Апреля 2014 в 10:36

Мужик сказал, мужик сделал!) Кто несколько дней назад обещал Мадриду финал?!

30 Апреля 2014 в 07:46

Серега, ты просто космос). И слова говорит адекватные, чушь не несет. У него всегда все по делу. Крепкого здоровья и поменьше красных карточек. С уважением.

30 Апреля 2014 в 02:51

аха так я тебя чтото не видел пару лет назад тут... Когда Реал не был таким... И тем более тогда когда 5-0 было... Так кто глор а ! ? Щенок

30 Апреля 2014 в 01:50

реал фанс ты глор иди спать... Какой капитан Рамос если в составе Касильяс. Который был еще в ту эру когда гаактикос было... Но Рамос крут спору нет

30 Апреля 2014 в 01:57

Нормальные люди поняли что я имел в виду!Вратарь при всём желании , не может повести за собой команду!!

А ты кашерная поцелуй меня в одно место ладно?!!Что то развелось тут глоров барсы,сегодня вроде у нас праздник , причём тут глоры барсы не понимаю!!

30 Апреля 2014 в 03:03

и чье шо вратарь? А Рамос может на ровном месте взять красную и идти пиво пить. Кто тогда будет команду за собой вести?)))) КАСИЛЬЯС был есть и будем НОМЕР-1 , НАШ великий Капитан великого клуба!

30 Апреля 2014 в 08:36

Если уж на то пошло, то капитанству Касильяса 3-4 года от роду скажем так) И за эти 4 года мы толком нечего не выиграли!

Кто истинный капитан ,дак это Рауль и с этим не поспоришь!При всём при этом , я хочу заметить что я вполне лояльно отношусь к Касильясу .

Насчёт Рамоса и капитанства может чуть и не так выразился , я лишь хотел сказать что он самый настоящий лидер команды, именноон ведёт её за собой!!

А то что ты начинаешь в данной ситуации приписывать косяки Серёжи , это не фига тебя не красит!У Каса так то тоже рыльцо в пушку !!

30 Апреля 2014 в 01:39

При всём уважении к Касу , Серёжа наш истиный капитан!!Настоящий лидер,именно он ведёт команду вперёд , в сложные моменты!!Он и в прошлом году матч с БД для нас чуть не вытащил.

30 Апреля 2014 в 03:01

че ты несеш ?))) истиный капитан - Рамос? Рамос конечно один из королей,но он первый ПОСЛЕ великого Каьиляса! ))

30 Апреля 2014 в 08:09

Ты че бухнул чтоли после матча,РАМОС красавец спору нет но истинный КЭП РЕАЛА КАСС.

30 Апреля 2014 в 01:24

Спасибо за финал,Рамос!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем