Лам: "Должны принять это"

Капитан "Баварии" Филипп Лам прокомментировал унизительное поражение своей команды в ответном полуфинале Лиги чемпионов от "Реала" (0:4).

"Мы должны принять это поражение как команда, - приводит слова Лама Football Espana. - Никто не виноват конкретно, нам следовало обороняться коллективно".

"Мы пропустили два быстрых гола, после которых стало очень трудно".

30 Апреля 2014 в 07:56

Мужик. Все по делу и ничего лишнего. Всегда его уважал и как человека и как игрока. Фаны Баварии, не расстраивайтесь, все будет хорошо. С уважением.

30 Апреля 2014 в 07:43

я бы прямо таки далеко идущих выводов не сделал бы... Рано вы возносите Реал до небес еще можете не взять ушастого... Это больше тнерерская победа...

30 Апреля 2014 в 07:30

Давай досвидания, желаю впухнуть от шмелей в финале кубка Германий.

30 Апреля 2014 в 06:09

Ну а что еще остается делать кроме не приНЯТ?!

30 Апреля 2014 в 01:46

ну я не спорю Реал заслуженно взял кубок но... Не было в одни ворота. Вспомни штангу.

30 Апреля 2014 в 02:43

Та штанга вытекала, из логики матча, Реал должен был забивать, как мин 5 мячей, скажите спасибо Бензема!

30 Апреля 2014 в 01:37

Хочется в очередной раз передать привет Марио Гетце.

Классно же играть против Вольфсбургов и Айнтрахтов.А на важнейшие матчи выходить на 20-30 минут.К успеху идешь,Марио.

А вообще,хочется послушать что по поводу игры скажет Гвардиола.Скажет как мужик что это он обделался,а не команда ? Надо было ему в перерыве дать им сыграть в прошлогодний футбол.И Реал бы удивился,и такого скучного 2го тайма бы не наблюдалось явно.

руссо. А этот Реал Барса 2 раза выйграла. Это футбол за что мы его и любим

30 Апреля 2014 в 01:43

в начале сезона,это был еше не этот Реал,ну а в другом матче,сказалось удаление Рамоса..,но в главном матче, Реал доказал свою силу!

30 Апреля 2014 в 02:59

а эта Бавария год назад сделала Барсу дважды,в итоге 7-0 ))) А Реал Баварию,дважды!) в итоге 5-0 )))И без каких либо Ундиано Мальенк и Эвребешек))

30 Апреля 2014 в 01:36

как сказал Ройс не хватило креатива

30 Апреля 2014 в 01:35

это вам не Барселона,...Это РЕАЛ,детка!

30 Апреля 2014 в 01:38

Зачем лепить Барселону к матчу Баварии и Реала ?

Никто ведь не вспоминает прошлогодние успехи Реала в матчах с Дортмундом на выезде.

30 Апреля 2014 в 01:34