Мартино: "Мы должны сыграть лучше, чем "Атлетико", и победить"

Наставник "Барселоны" Херардо Мартино напомнил, что ещё ни разу в сезоне его команда не обыграла "Атлетико".

Ответный четвертьфинал Лиги чемпионов пройдет в среду в Мадриде.

"Я не люблю пытаться предугадывать результаты. Все, что мы должны, это сыграть лучше, чем "Атлетико", и победить. Обе команды отлично друг с другом знакомы, знают друг друга вдоль и поперек. Команды играют в совершенно разном стиле. Я уверен только в том, что "Барселона" не побеждала "Атлетико" ни в одной из встреч этого сезона. Посмотрим, получится ли у нас на этот раз.

Мы должны готовиться к матчу, думая, что все их игроки смогут выйти на поле. Диего Коста - один из игроков, в случае с которыми тренеры любят повременить и подождать последней минуты, чтобы посмотреть, можно ли его выпускать или нет.

Лионель Месси привык играть на высочайшем уровне в каждом матче, потому любые сомнения привлекают большое внимание. Когда он в течение нескольких матчей против одного и того же соперника не может забить, это вызывает удивление. Месси был очень важной фигурой для нас в последние четыре месяца, и он всегда имеет огромное значение для "Барселоны". Соперники должны дежать ухо востро, когда он показывает свой лучший футбол, и вынуждены предпринимать титанические усилия, чтобы его остановить.

Матчи между нашими командами проходят в очень равной борьбе, но во вторых таймах мы стараемся все-таки завладеть инициативой. Завтра все будет непросто, но если мы захватим контроль над ситуацией и забьем первыми, тогда, возможно, результат будет другим. Нет большой разницы между "Барселоной", которая обыграла "Реал", и "Барселоной", которая сражалась на прошлой неделе с "Атлетико". Главное отличие в том, что один из тех матчей мы выиграли, а в другом довольствовались ничьей", - заявил Мартино.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 09.04.2014 Атлетико М - Барселона 3.2 3.4 2.15
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Апреля 2014 в 21:15

Удачи Атлетико. Нужно дожать Барселону. Для этого у мадридцев есть всё: своё поле, комфортная ничья в первой встрече

09 Апреля 2014 в 15:00

Жду от Барсы хорошей игры и желательно победы !!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем