Конте: "Должен признать, что "Бавария" была сильнее"

Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте хвалил "Баварию" на пресс-конференции после мюнхенского поражения (0:2) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов:


- "Бавария" провела отменный матч. Нам противостояла великая команда. Должен был честен и признать, что соперник был сильнее. Мы знали, что матч будет сложным, но мы также знаем, что футбол непредсказуем, и нам надо придумать что-то в ответной встрече со столь грозной командой.

Футболисты "Баварии" очень сильны в технике и физике, а также обладают отменным бойцовским духом. По своему уровню мюнхенцы соответствуют "Барселоне" и "Реалу", но при этом заряжены на борьбу в свете поражения по пенальти в прошлогоднем финале. Сегодня они все это с лихвой доказали.

"Бавария" играла в очень высоком темпе, побеждала практически во всех единоборствах и не позволяла нам играть в свой футбол. Меня сложно разозлить, так что я могу лишь сказать, что сегодня соперник был сильнее. Наш проект стартовал 16 месяцев назад, так что для нас это может послужить важным уроком. Особенно в плане того, что требуется для игры на столь высоком уровне. Мы должны гордиться уже тем, что продолжаем борьбу в этом году.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2013 в 09:14

да ладно, мы проиграли одной из сильнейших команд мира... а тем более еще игра впереди домашняя... будем надеяться и верить, что Юве просто так не сдастся...

03 Апреля 2013 в 09:37

Как ныне взбирается Вещий Олег

Отмстить неразумным хазарам...

Одно из моих любимых произведений в школьной программе.

ВЕРИМ КОНТЕ!!!

03 Апреля 2013 в 10:28

Взбирается? :-) Куда он взбирается??? На скалу??? :-)))

03 Апреля 2013 в 18:26

Да ладно, я не русский мне простительно) хотя, конечно "сбирается") взбирается он, наверное, на коня)

03 Апреля 2013 в 08:56

В принципе, изначально Бавария в противостоянии с Ювентусом считалась фаворитом, поэтому ничего удивительного в поражении от нее не произошло. Очень сильную игру показала Бавария, только можно поаплодировать и поздравить ее болельщиков за такую игру команды и результат. Немного горестно, конечно, но с другой стороны слабых соперников фактически в ЛЧ не осталось, а чтобы завоевать кубок, необходимо побеждать сильных соперников, которые рано или поздно в таком турнире, как ЛЧ попадутся. Болею за Ювентус с 1995 года и за это время случалось много всякого с командой, и хорошего, и плохого. Команда молодая и продолжает расти, надеюсь, что большие свершения еще впереди, да и в этом розыгрыше ЛЧ пока играем. Не отчаиваемся и продолжаем переживать и болеть за команду дальше. Forza, Juve!!!

03 Апреля 2013 в 08:55

Влупили по полной

03 Апреля 2013 в 12:36

Я ЗА МИЛАН МОЛЧУ ;-)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем