Хююпя: "Увидел, что мяч влетел в сетку с внешней стороны, только после матча"

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя прокомментировал победу своей команды над "Хоффенхаймом" (2:1) в матче девятого тура Бундеслиги. 

 

"С тренерского места не очень хорошо видно, что происходит возле ворот. Могу описать свои впечатления: увидел момент удара, потом мои подопечные начали радоваться. И мы - все, кто находился на тренерской скамье, тоже начали праздновать. Лишь после окончания поединка на видеоповторе я увидел, что мяч влетел в сетку с внешней стороны. Я уже ничего не мог сделать. 

 

В любом случае, решение о том, засчитывать гол или нет, принимает главный арбитр. Это исключительно его прерогатива", - рассказал Хююпя в интервью Kicker. 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Октября
22 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Октября 2013 в 12:32

Удивительно,но ведь и игроки Хоффенхайма не спорили с решением судьи,так что думаю можно Бриха простить. А если справедливость есть,то пускай и очко вернут.

19 Октября 2013 в 14:40

Вот в Германии Бриха простить (еще не забываем придуманный пенальти чуть позже), а в РФ за такое догадывашся что было бы и сколько грязи вылили бы и на все судейство и на Мутко и на весь Российский футбол и вообще слюнями забрызгали бы все и всех.....а в Германии конечно можно и простить и понять

19 Октября 2013 в 16:16

Нормальные люди и в России с пониманием относятся к таким ошибкам. Другое дело что у нас полно куда более выдающихся случаев, с точки зрения неадекватности и злого умысла даже.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем