Жиру: "С нетерпением ждал дебюта на "Стэмфорд Бридж", было очень волнительно"

Нападающий "Челси" Оливье Жиру поделился своими впечатлениями от дебюта за лондонский клуб в поединке 27-го тура Премьер-лиги против "Вест Бромвича" (3:0). По его словам, он усердно тренируется, чтобы выйти на пик формы.

"Это было очень волнительно для меня. Я с нетерпением ждал своего дебюта на "Стэмфорд Бридж", так что у меня очень хорошие ощущения. Да, мне попали шипами по голове, и в перерыве пришлось накладывать несколько швов, но я в порядке. Больше всего меня беспокоила икроножная мышца, когда я получил удар сзади. Это было больно, так что, надеюсь, я быстро восстановлюсь. Это часть игры, и это нормально, пока в этом нет умысла, я привык к этому, и врач хорошо справился со своей работой.

Я очень рад за команду. Естественно, нам были нужны три очка и уверенность в своих силах перед следующими матчами. Мы сделали свою работу, сыграли на ноль, забили три мяча и могли победить крупнее. Действительно, команда не всегда играла полностью раскрепощенно, но после двух неудачных результатов это нормально.

Я очень хорошо себя ощущаю. Прошло, возможно, два месяца с тех пор, как я попадал в стартовый состав. Я усердно тренируюсь и работаю, чтобы быть готовым физически, и стараюсь делать то, о чем меня просит тренер в плане тактики", - отметил француз.

Официальный сайт "Челси"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем