Агент де Брёйне: "Моуринью до сих пор не признаёт свою ошибку"

Агент полузащитника "Манчестер Сити" Кевина де Брёйне ждёт от наставника "МЮ" Жозе Моуринью признания в том, что он ошибся, отпустив игрока из "Челси" в "Вольфсбург".

- До сегодняшнего дня Моуринью не признаёт свою ошибку. Он говорил, что Кевин не был готов к первой команде. Напротив, в "Челси" согласились, что что-то было не так. "Вольфсбург" провернул выгодную сделку, купив Кевина за 18 млн фунтов в 2014 году. Через год у игрока было 4 варианта. Мы сделали правильный выбор, предпочтя играть в "Сити". С тех пор он стал "королем Кевом", - приводит слова агента игрока Патрика де Костера Tribal Football.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2018 в 16:09

В очередной раз поражаюсь с тех, кто продолжает именно что извините за выражение "кудахтать" по данной тематике.

Де Брюйне сейчас отправьте к Моуриньо, сразу в 2 раза менее эффектным и эффективным футболистом станет. А все почему? Потому что рыжий просто не вписывается и даже даром не сдался португальцу. Тоже самое и с Салахом. Вспомнить хотя бы, сколько египтянин порол моментов в составе Ромы, и засиял на высочайшем уровне только лишь сейчас.

Салах, Де Брюйне молодцы спору нет, но так сверкать как сейчас, они смогут далеко не в каждой команде и не у каждого тренера. Оба просто нашли свою команду и нужного конкретно им тренера, все.

Я уж не говорю о том, что оба в свое время откровенно проиграли конкуренцию в Челси. В топ клубе даже былым мастерам дают не так много времени на раскачку, а уж про таких юнцов-ноунеймов (пусть и талантливых) вроде Мохаммеда и Кевина пятилетней давности и подавно.

12 Февраля 2018 в 19:33

Ага КДБ не у всех тренеров заиграет?Сам извини за выражение не "кудахтай".

В Вольфсбурге обалденно играл,в МС при двух тренерах играет замечательно.

Пора уже признать,что Моуриньо,хоть и хороший тренер,но очень предвзятый.Он скорее загоняет до смерти Матича,чем выпустит того же Эрерру.

13 Февраля 2018 в 10:15

"Ага КДБ не у всех тренеров заиграет?"

Да, не у всех. Есть тренеры сугубо с оборонительным уклоном игры, для которых куда важнее будет связующее звено вроде того же Матича или Канте. Или Хуммельса, защитника который в момент контратаки может выдать шикарный дальний пас на ход вперед партнеру. Бонуччи например в этом компоненте очень нравился Гвардиоле.

Ну и наконец, кудахтаешь здесь ты в первую очередь, раз уж берешься утверждать за всех тренеров, о том что КДБ непременно заиграет на полную катушку и будет так же эффективен как в МС всюду и везде.

Свободен.

14 Февраля 2018 в 01:22

Ты сейчас опорника сравнил с атакующим плеймейкером?

А нельзя и того и другого?

Я не утверждал,что он заиграет у всех тренеров,это ты утверждал,что он не у всех заиграет ,когда он не заиграл только у одного.

17 Февраля 2018 в 12:03

Да не заиграл у одного, благо он не Ибрагимович или Анелька который знатно за карьеру путешествовал. Но это не значит, что он заиграет у всех остальных тренеров. У тебя нет вообще оснований или чего-то другого, чтобы железно оспорить или утвердить обратное, т.к. для этого бельгийцу надо будет подождать еще лет 10-15 и заодно поиграть у других тренеров.

Я счел, что Де Брюйне не для каждого, ты считаешь наоборот. Считай как угодно, мне плевать лично ))

Нравится людям с пеной у рта считать свое мнение единственно верным, ради Бога хоть в унитаз головой ныряйте или головой об стену бейтесь, я мешать не намерен.

17 Февраля 2018 в 12:31

"Нравится людям с пеной у рта считать свое мнение единственно верным"

Я именно из-за этого тебе и написал,так как не в первый раз ты одно и тоже пишешь на эту тему.

12 Февраля 2018 в 19:52

Де Брёйне таки потеря. Что-то он "своего тренера" сразу в Вольфсбурге нашёл... Игрок потрясающий, а то, что Маур не умеет работать с молодёжью, это факт. Он бы в любой команде пригодился, потрясающий игрок, очень работоспособный, с чувством паса и гола. Насчёт Салаха согласен, это тёмная лошадка была. Такие фейлы у каждого тренера наличествуют. P.S. Про Лукаку забыл. Тот тоже сразу заиграл, уйдя из Челси.

13 Февраля 2018 в 10:27

В чем потеря? Атакующий игрок в полузащите, одна из самых популярных и хайповых позиций в мире, мир клином не сошелся на одном бельгийце.

Моуриньо по сути прямо сказал игроку, "будешь так же эффективен как Оскар или круче, будешь играть", чего не произошло. А своим нытьем Де Брюйне по сути и предрешил свое пребывание в Челси. Отмечу что сам бельгиец уже будучи игроком МС грустно отмечал, что ему могли доверять и больше в Лондоне, но он ни разу и не оспаривал слов Моуриньо о себе.

Оскар на тот период, по моему едва ли не лучший период в Англии показывал, но к сожалению потом довольно быстро сдулся.

Сравнивать Вольсфбург и Челси такое себе. У Де Брюйне в немецком клубе не было и близко такой конкуренции как в Англии, да и спрос как с игрока был бы меньше.

По такой логике, руководство Реала вообще надо было уволить к чертям, после того как упустили Это'о и дали ему стать звездой Барселоны, а в Баварии перебить всех руководителей, после того как их воспитанник в лице Хуммельса был одним из главных творцов успеха Боруссии Клоппа. Это лишь в очередной раз подтверждает мои слова, что Де Брюйне и Саллаху повезло что они прошли такой тернистый пусть с трудом и нашли свои клубы и подходящих им наставников.

11 Февраля 2018 в 23:57

Да уж...Салах, Де Брюйне - это жесть, отчасти можно отнести сюда Лукаку и Мату

11 Февраля 2018 в 23:24

да что лишний раз рассуждать - это португальское недоразумение такую подлянку устроил синим, когда избавлялся от Кевина, Салаха, Шюррле, Маты, врача...при этом зачем-то, приобретая сломанного Фалькао и другой "мусор", который уже никто и не вспомнит (( такое ощущение, что это "чудо в перьях" уже знал, что возглавит принципиального соперника Челси, и поэтому заранее ослаблял конкурента...а то, что он спал, и во сне видел - как бы поскорее возглавить МЮ и желательно сразу же после САФа, так это ни для кого не секрет...

11 Февраля 2018 в 23:16

Ошибка и вправду роковая, такой игрок в Челси мог бы заиграть, который надолго зацементировал бы центр поля, став новым Лэмпардом, а вместе с Азаром центр поля Челси вообще был бы непроходим. Но... Талант пробился даже будучи в Вольфсбурге, списанным в Челси и раскрылся, став одной из главных звёзд АПЛ. Моур никогда не признает свою ошибку.

11 Февраля 2018 в 23:38

а самое "интересное", что это талантище, с подачи переводчика, спихнули волкам почти как неликвид - за символическую плату, а вот волки уже наварились на нем очень не хило -продали в 4 раза дороже, чем купили..."спасибо" переводчику :(((

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем