Веденеев: "Бердыев намолил победу над "Зенитом"

Чемпион СССР-1984 в составе "Зенита" Сергей Веденеев дал свой комментарий матчу 6-го тура чемпионата России между "Зенитом" и "Рубином" (1:2). 

"Всё было, как в плохом спектакле, когда какие-то причины мешают актерам себя проявить. В большей степени это касается "Рубина". Впрочем, и "Зенит" так и не вышел на тот уровень темпа, в котором привык играть. У "Рубина" не было шансов забить. Первый гол – с пенальти, второй – дальним ударом. Первый раз Ерёменко пробил чуть ли не из центрального круга, вторая попытка – метров примерно с тридцати. И никто не мешал казанцу наносить эти удары! Со "Спартаком" команда себе такого не позволяла.

Надо сказать, и удар получился из разряда "один на тысячу". Не помню, чтобы мяч так изменил направление полёта – словно со смещённым центром тяжести. На трибуне сидел прямо по траектории, было хорошо видно, что снаряд шёл в правый от Малафеева угол, потому вратарь и сделал туда движение. А получилось, что он лёг в цель в четырёх метрах от точки, которую можно было предположить. Но главное всё-таки в том, что Ерёменко давали свободно бить. Вот он и пробил в третий раз.

У меня есть две версии объяснения такого великолепного удара, как и необязательного пенальти, да и вообще победы "Рубина". О первой говорил всё это время, о второй скажу коротко. День рождения был у Бердыева, и он, перебирая чётки, просто намолил этот гол Ерёменко. Как бы ни играл сегодня "Зенит", он играл сильнее. И явно слабых мест я в команде не заметил – за исключением нападающего.

На результате сказалась короткая скамейка "Зенита", точнее – отсутствие таковой. В концовке требовался кураж, взрыв эмоций, который должен был организовать появившийся на поле джокер или даже два. Но их не было – и не было не только финального штурма, но даже позывов к нему. Команда явно устала, а возможностей для ротации нет", – рассказал Веденеев.


Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru

👍 20
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
21 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (16) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2012 в 12:26

надо уметь достойно проигрывать

27 Августа 2012 в 09:42

какой же бред, рубин был сильнее зенита, и все, точка

26 Августа 2012 в 17:20

Руководство Зенита может созвать внеочередной съезд РФПЛ и запретить четки Бердыева!! ))))

26 Августа 2012 в 23:48

FootBall770.com

1.Новости английского футбола

2.Конкурс прогнозов

3.Бесплатные прогнозы

26 Августа 2012 в 15:55

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ.!!!!

Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://tarurl.com/poisck ,

и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас:

переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото

(правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные"

конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

26 Августа 2012 в 15:18

Ага намолин Ха прямо стоял и говорил Господи помоги обыграть Зенит! Это же полный Бред! Рубин был сильнее и выиграл по делу. Вчера болел за Рубин не только потому что у Курбана Бекиевича был юбилей, но и потому что победа Рубина тактически выгодна моей команде так как в случае победы мы будем отставать на одно очко

26 Августа 2012 в 15:01

Как всегда. У "Зенита" короткая скамейка? Не смешите, у команды самые большие финансовые возможности, у них скамейка покруче чем у "Рубина" будет точно.

Вообще же, эти старперы типа Орлова и Веденеева повылезали и начали нести ересь "не заслужил, не было голевых моментов, не повезло и т.п.". Блин, "Зенит" за весь матч пару раз ударили по воротам и все. Ничего Бердыев тут не намолил, Еременко сам говорил, что отрабатывает такие удары. Так что, говорить "не заслужил" не надо.

26 Августа 2012 в 17:24

Скамейка Зенита во вчерашнем матче - Жевнов, Ламб, Терентьев, Чеминава, Зуев, Могилевец, Джорджевич

Рубина - Арлаускис, Калешин, Касаев, Дядюн, Шаронов, Карадениз, Давыдов

26 Августа 2012 в 18:44

Отличие состава по сравнению со СПАРТАКОМ, принципиально только в отсутствии Семака. Остальные те же. Про состав бред пишут.

26 Августа 2012 в 14:31

C таким жадным спонсором, как Газпром игроки будут играть до 50 лет, стадион будет строиться десятилетиями. Газпром делает себе антирекламу, наверно ларек с шавермой в качество спонсора больше бы пользы принес. Позорище!!!

26 Августа 2012 в 14:11

Проигрыш Рубину первый звонок спаллети. Нужно кого то покупать. А то всего три травмированных и уже заменить некем

26 Августа 2012 в 13:54

Умейте проигрывать,господа))Странно получается,когда Зенит выигрывает,то все по делу,они же чемпионы.Как только проиграли-либо судья помог,либо невероятная невезуха...а вчера,оказывается вообще Господь помог))))Улыбнули))

26 Августа 2012 в 13:09

Рубин - очень уважаемая мною команд в России.

А Бердыев один из сильнейших наших тренеров.

И он заслужил эту победу.

26 Августа 2012 в 12:59

фото и номера телефонов самых красивых и привлекательных девушкек в мире смотрите и записывайте здесь!!!Они исполнят все ваши желания!!!!!!

http://devshonki.blogspot.com

http://devshonki.blogspot.com

26 Августа 2012 в 12:14

ох намолил)) специально на коленях стоял,рыдал и взывал к Аллаху))

26 Августа 2012 в 13:32

Матч с Барсой вспомни, когда сначала показали молящегося Бердыева с чётками, а спустя секунд 10 игрок Барсы с углового засадил в штангу =))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем