Казачёнок: "Можно ли вообще людей, принимающих такие решения назвать здоровыми?"

Бывший нападающий "Зенита" Владимир Казачёнок выразил негодование по поводу решения КДК присудить питерцам поражение со счётом 0:3 за инцидент, произошедший на "Арене Химки" во время встречи с "Динамо", когда во вратаря "бело-голубых" Антона Шунина была брошена петарда.


- Решение просто ошарашило, - подчеркнул Казачёнок. - С другой стороны оно лишний раз подчеркнуло, что в нашем футболе как не было, так и нет людей, способных на таком уровне мыслить адекватно. Не связываю это с новым руководством РФС – оно только что пришло. Я говорю о серьёзных проблемах, которые у нас есть. Теперь меня это абсолютно не удивляет и теперь понятно, откуда эти проблемы идут. Можно ли вообще людей, принимающих такие решения назвать здоровыми? Или способными к логическим решениям? На каком основании было присуждено поражение "Зениту"? Было ли доказано, что это сделал болельщик "Зенита"? Как лично он понесет наказание? На основании чего наказано "Динамо"? А что они будут делать, если завтра произойдет то же самое? Если то же самое будут делать провокаторы? Дело ведь по большому счёту ни в том, кто что кинул, а как это все организовано! И как организовать в будущем. Самое любопытное, что наказывают и штрафуют клубы, а РФПЛ организация которая должна за все это отвечать, остается в стороне. Или даже в прибыли. А что очень удобно – лучше получать штрафы, чем организовывать соревнования, и все будет в порядке! Так мы никогда ничего не организуем. 

 

Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России доступны здесь.

 

Прямые трансляции всех матчей чемпионата России на LiveResult.Ru
👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (13) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2012 в 21:06

Все ссылаются на регламент. А кто-нибудь его видел? Может назвать или процетировать текст, в той части на которую идет ссылка решения? Может подскажите, где прочитать?

22 Ноября 2012 в 18:36

Казаченок кагбэ намекает, что "Зениту" технарь давать ни в коем случае нельзя. А если это произошло, то тот, кто это сделал - неадекват.

Лучше бы с болельщиками-неадекватами своими работали а не нюни разводили.

22 Ноября 2012 в 17:53

казаченок неадекват

22 Ноября 2012 в 17:51

Хватит ныть, казаченог, Торпедо обломали, чето молчали все))

22 Ноября 2012 в 17:42

Идиот! Почему же зенит не вопил когда их раньше штрафовали за файры, петарды, пожары и т.д. и не говорили, что докажите сначала, что это делают наши болельщики? Раньше зенит все устраивало, он платил т.к. денег куры не клюют, а когда жареным запахло, то развонялись. А что он предлагает? Вообще не как не наказывать никого т.к. безобразник не пойман, оплошало при досмотре МВД, сотрудники стадиона(к которым Динамо вообще отношение не имеет и повлиять на них не как не может)тоже не доработали, доказательств чей этот болельщик нет (хотя если и поймали бы его, то он мог сказать, что он с детства болеет за Динамо или вообще за Спартак). Вот поэтому и наказали клуб т.к. это произошло на его трибуне. По другому никак. Болельщики зенита сами кидали и жгли и этого безобразника, который там наконец то попал петардой в Шунина, не связали и не сдали в полицию. Если бы они так сделали и извинились перед всеми сразу же и не продолжали сами жечь и взрывать, то инспектору матча доложили бы и матч вероятней всего продолжили. Так что вина болельщиков в самоорганизации и в самоконтроле своей трибуны, все таки есть и за это нужно ответить. Полиция на трибуну сейчас не имеет право заходить, если там не начинаются массовые беспорядки. Так что трибуну контролируют сами фанаты и отвечают соответственно тоже, а значит и клуб т.к фанаты, это его 12-ый игрок. Все клубы и Толрпедо и ЦСКА и Спартак, отвечали за своих болельщиков и технарями и штрафами и зрителями, а Зенит почему то вдруг не должен? И Динамо вроде штрафовать не за что, но оштрафовали и правельно сделали. Просто сейчас закон так прописан. Вот усовершенствуют, пропишут лучше, тогда здесь и спорить не будем, а пока будьте любезны ответить по тому закону, который есть.

22 Ноября 2012 в 17:02

ХОТЬ БЫ ВИНОВАТОГО НАШЛИ

так нет,просто по "домыслам"

Вот он,ваш РФС.

22 Ноября 2012 в 16:54

Очередной зенитовский выкидыш. Чую их сейчас набежит сверх меры.

22 Ноября 2012 в 16:42

Это он не здоровый явно, все по закону, а Динамо и не должно доказывать что это болельщик зенита по регламенту

22 Ноября 2012 в 16:40

Еще один скоморох

22 Ноября 2012 в 16:39

Казаченок, ответь, за что наказали Педо??? Почему тогда вой не поднимал никто???

22 Ноября 2012 в 16:23

Решение было принято согласно закону, что-то не так?

22 Ноября 2012 в 16:23

В Питере что зона аномальная? С каждым днём всё больше имбицилов пургу гонят. Из-за таких неадекватов зенит и презирают.

22 Ноября 2012 в 16:19

Судя по словам казлачёнка, он сам в неадеквате. Люди, опираясь на закон, принимают решение!! Как можно их неадекватами называть??!! Или уже все привыкли, что законы пишут, чтоб потом их не выполнять??!! Плохой закон- меняйте его!! Но раз уж приняли, а за регламент, наверняка, и митрофанушка руку поднимал, то будте добры его выполнять!!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем