Парамонов: «Трагедии от ухода Деспотовича не будет»

Главный тренер «Оренбурга» Константин Парамонов поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Достаточно длинная пауза была после весенних матчей, по сути дела начинать надо сначала с чистого листа. Оцените готовность команды, потому что специфические были условия. Без товарищеских матчей, просто тренировались. Насколько сегодня готовы, как оцениваете?

- Вы практически правильно все сказали, что без товарищеских матчей тяжело, потому что именно в них оценивается та готовность команды на данный момент, плюс сыгранность как в группах,  так и полностью командные действия. Сейчас, конечно, трудно будет оценить, плюс длительный перерыв, опять какое-то волнение,      возможно, поэтому… Что касается объема работы, выполнили хороший объем работы. Поэтому физически должны выглядеть хорошо. Сейчас все будет зависеть от психологии ребят, насколько пауза сказалась на этом.

- Не будет Деспотовича в команде. Им было забито восемь голов. Можно употребить термин «трагедия» для коллектива, когда уходит такой  хороший забивной нападающий?

- Да я думаю, трагедии не будет, у нас есть тоже другие хорошие форварды. И Фамейе в четырех матчах забил два гола, есть Силла, у которого тоже исполнительское мастерство на хорошем уровне, поэтому я думаю, что сейчас шанс для них проявить себя.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Июня
21 Июня
20 Июня
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
14 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
16 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем