Нжи: «Нашим фанатам хочу сказать, что ничего про ЦСКА не говорил»

Форвард «Динамо» Клинтон Нжи на клубном канале в YouTube объяснил «интервью про ЦСКА»  и поделился ощущениями от подготовки к возобновлению сезона.

- Сразу скажу: я игрок «Динамо», а то недавно дал интервью журналисту, который меня записал в ЦСКА. Не знаю, как можно было допустить такую ошибку, но я зла на этого человека не держу, это жизнь, и мы все совершаем ошибки. А нашим фанатам еще раз хочу сказать, что ничего  про ЦСКА не говорил. Хочу побыстрее показать нашим болельщикам, на что способен. Впереди восемь матчей, сделаем все, чтобы подняться выше в турнирной таблице.

Если представители медицины и правительства считают, что мы можем продолжить чемпионат, то я не вижу причин, почему мы не должны играть. Меры безопасности приняты, наше здоровья под защитой. Конечно, хорошо, что мы начинаем. Люди и болельщики должны получать удовольствие от футбола. Стадионы могут пока заполняться не более, чем на 10%, но это лучше, чем ничего.

Я выглядел злым на тренировке? Это нормально быть серьезным на поле. Тем более, у нас не так много времени для подготовки. Сейчас нужно работать вдвойне, чтобы себя проявить в чемпионате?

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Июля
19 Июля
17 Июля
21 Июня
20 Июня
19 Июня
17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
10 Июня
07 Июня
05 Июня
04 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем