Тарасов: «Женщина вообще может сразу получить леща»

Экс-полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в очередном интервью для YouTube-канала рэпера TKillah назвал предел, за который не должны заходить женщины, в том числе беременные.

- Это все ерунда, контролируйте свои эмоции, все от головы идет. Я понимаю, что гормоны и все такое. Но есть красная зона, предел, за который не должна заходить хоть беременная, не беременная женщина. Пока не беременная — вообще может сразу получить леща, - заявил Тарасов.

Сам TKillah в Инстаграме встал на защиту друга:  Как же ***[достали] все выдергивать из контекста!

Большинство людей, которые посмотрели весь выпуск, поняли, что всю поездку в детский дом мы угорали на разные темы, специально стебали друг друга, выводили девчонок.. Все прекрасно понимают, где шутка, а где серьезный разговор! Но есть СМИ, которые подают и нарезают информацию специально, так как им выгодно! Посмотрите полный кусок, ненарезанный, с каким настроением Тарасов говорит, это же чистый рофл. Нормальный мужик не позволит себе тронуть девушку, а шутить на ЛЮБЫЕ темы можно и леща дать хорошенечко можно, но только в сексе!

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Ноября 2019 в 21:57

ай.. тащендо оц этой фотки.. достаточно только ее всегда публиковать и про энтого чела ужо все сразу становится ясно.. )))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем