Алексей Миранчук: «Посоветовал брату начать попроще»

Лучший футболист матча «Локомотив» - «Краснодар» (1:1) Алексей Миранчук поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Можно ли поздравить вас с результатом, с набранным очком в матче с «Краснодаром» в такой игре?

- Очко есть очко, это все равно лучше, чем ничего. Но получилась хорошая игра, подходы были, и моменты создавали. Не хватило просто реализации, и пропустили такой не то, чтобы глупый гол, но, по-моему, он был один и между троих находился и умудрился забить. Очень жаль. Повторюсь, что получилась хорошая игра, а результат такой, какой есть.

- Перед этим матчем много достаточно было разговоров, что «Локомотив» и «Краснодар» после еврокубковых матчей. Насколько это влияло? У вас эмоционально концовка хорошего матча с «Ювентусом».

- Думаю, там пару дней хватило, чтобы немного отойти от игры и успокоиться. Конечно же где-то  игра все равно забрала эмоции, но уже привыкли к этому тонусу, нормально так играть.

- Когда Антон выходил сегодня на поле в перерыве, была такая достаточно эмоциональная сцена между вами. Что вы ему говорили, если не секрет?

- Просто сам когда пропустил месяц и вышел на первую игру, думал, что сейчас на 100% физически готов. И в обводку шел, и пытался на себя брать, было тяжело. Поэтому посоветовал ему начать попроще, чтобы не было никаких потерь и контратак.

- Как вам кажется, внял он совету, послушался?

- Антон на самом деле молодец, Федя, как и все, кто много пропустили, вышли, работали, отрабатывали, потому что я знаю, когда пропускаешь, очень тяжело входить в игру. Нужно дальше набирать кондиции, ждем.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем