Матвеев: «Всегда хочется побеждать, но хороший матч и хороший результат»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился впечатлениями от матча с «Локомотивом» (1:1) в эфире канала «Матч Премьер».

- Показалось, что во втором тайме вам удалось добавить, и моментов создали много в атаке. Не показалось ли вам, что второй тайм прошел более цельно, чем первый?

- Да, вы правы, на наш взгляд, мы были ближе к победе. Да, может быть, мы по качеству не так хорошо играли первый тайм, но во втором тайме нам удалось добавить, плюс наши замены очень хорошо, на наш взгляд, вошли в игру. Они сработали, и три момента у нас были таких хороших, где мы могли все-таки выходить вперед.

- Я обратил внимание, что сегодня Камболов уходил в раздевалку со льдом на голеностопе, насколько серьезное это повреждение?

- Надо посмотреть, есть какие-то небольшие повреждения, завтра будет обследование, посмотрим.

- Объясните, что произошло в ситуации с пропущенным мячом, потому что если смотреть за повтором, кажется, что Мануэл Фернандеш вроде бы контролировал Крыховяка, но тот в нужный момент вырвался вперед.

- Я пока не смотрел, но похоже, что времени на реакцию не хватило. Крыховяк был чуть быстрее в этом компоненте и забил мяч.

- Вы сказали, что сегодня замены сыграли здорово. Поясните, что вы имеете в виду. Какие именно, и за счет чего удалось сохранять и поддерживать высокий темп?

- Начнем с того, что Иван Игнатьев хорошо вошел в игру. Он имел несколько моментов и отодвигал игру, плюс цеплялся за мяч. И Даниил Уткин, и Олссон. Мы добавили в центре, и больше контроля стало, так скажем, наша игра стала более компактной и более понятной для нас.

- Три игрока получили желтые карточки и пропустят следующий матч. Говорили ли с ними перед этим матчем, что нужно аккуратнее и что они висят на предупреждениях?

- Мы знаем, что у нас шесть человек было на трех карточках. Мы говорили о том, что нужно не получать ненужные карточки за разговоры. А что касается игры, здесь мы не вправе говорить, чтобы оберегаться и думать о следующем матче, потому что важна была эта игра.  В принципе, результат довольно хороший. Всегда хочется побеждать, но хороший матч и хороший результат.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем