Шунин: «Хотелось быстрее выйти на поле и своей игрой доказать, что готов вернуться в сборную»

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал свой вызов в сборную России на матчи отборочного турнира Евро-2020 против команд Бельгии (16 ноября в Санкт-Петербурге) и Сан-Марино (19 ноября в Серравалле).

«Очень рад возвращению в сборную России. Я проделал большой объем работы после повреждения, хотелось быстрее выйти на поле и своей игрой доказать, что я готов вернуться в сборную. Рад, что травма и восстановление позади. Узнал о вызове сегодня на тренировке — заранее никто ничего не говорил. Начальник команды объявил новость, все ребята поздравили.

Когда травмировался, мы пересеклись со Станиславом Саламовичем на матче «Динамо»: я приезжал поддержать свою команду. Тренер спросил про мое самочувствие и сроки возвращения. С тренером вратарей Гинтарасом Стауче мы тоже всегда на связи, общаемся постоянно.

Думаю ли о дебюте в официальном матче против Бельгии или Сан-Марино? Мое дело — показывать свою наилучшую форму в расположении сборной, максимум возможностей. А уже дальше тренерский штаб будет решать, кто сыграет», — сказал Шунин.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
06 Ноября
04 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем