Ари: «Мы понимали, что это очень важный матч, серьезно к этому отнеслись»

Лучший футболист матча «Краснодар» - «Арсенал» (2:0) Ари поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Насколько сложной была игра? Если не брать последние 20 минут, вы полностью контролировали ситуацию на поле.

- Мы понимали, что это очень важный матч, серьезно к этому отнеслись, потому что мы вышли из не очень простого положения, у нас было три поражения подряд, поэтому я рад, что мы выиграли, что я забил гол и получил этот приз, и мы победили.

- Много новичков в команде, много травмированных, и именно вы сейчас превращаетесь в одного из самых опытных футболистов. Насколько тяжело формируется новый коллектив, и в этом ли проблема вот этих трех поражений, которые были недавно?

- Понятно, что сложно играть, когда много новых футболистов в команде, но все, кто у нас в команде, выходят на поле и делают все как надо. Нам надо больше концентрироваться на матче, и все будет хорошо.

- Вы сегодня играли в паре с Бергом, потом уже в одиночестве без него. Как вам комфортнее действовать на поле?

- Я всегда делаю все для команды. Если надо будет играть с кем-то, играть второго форварда, на месте «ложной девятки» или нападающего. Всегда буду делать все, чтобы мы победили.

- Впереди насыщенная неделя, матч с «Хетафе», потом со «Спартаком». Сегодня была энергозатратная встреча. Хватит ли сил у команды и в том числе у вас?

- Мы будем сейчас хорошо восстанавливаться, у нас в команде есть все для того, чтобы сделать это в самом лучшем виде, и мы готовимся к следующему матчу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Сентября
29 Сентября
27 Сентября
23 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2019 в 22:19

Лучше бы к Европе относились серьёзно, клоуны... А то быстро выветриваете приятные воспоминания о ваших еврокубковых феериях, слишком быстро... Показывайте там уверенность, а с соперниками в чемпионате России, по сравнению с теми, можно играть одной ногой... Хотя, в вашей форме, и вылететь из Кубка России не западло...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем