Жирков: "Игроки "Ахмата" постоянно лежали на поле, но их, наверное, тоже можно понять"

Лучший футболист матча "Зенит" - "Ахмат" (0:0) Юрий Жирков поделился впечатлениями от игры в эфире канала "Матч Премьер".

- С одной стороны, такой приз, с другой - наверное,  такое серьезное разочарование от того, что играли в большинстве и все-таки ничейный исход?

- Очень, наверное, плохо, когда теряем очки дома, так что должны были дожимать в конце. Были опасные моменты, чистый незасчитанный гол. Мы посмотрели в раздевалке, офсайда не было, так что, скорее всего, потеряли три очка.

- Сегодня вообще было много таких моментов околофутбольных, какие-то вспышки агрессии с обеих сторон и недовольство судейством. Насколько это мешало?

- Конечно, мешало, задержки игры, игроки "Ахмата" постоянно лежали на поле, но их, наверное, тоже можно понять, потому что играли практически весь матч в меньшинстве. Это футбол.

- Что просил Сергей Семак после того, как команда играла в большинстве и в тот момент, когда вы появились на поле. Что главный тренер требовал от вас?

- Ничего. Так же действовать впереди, побольше подавать. Я вышел практически в начале второго тайма. Наверное, больше  создавать моменты у чужих ворот.

- Получается, что сегодня ничейный исход, конечно же, это не равно поражению, все-таки одно очко заработали. Но тут такое разочарование, как будто бы сегодня проиграли?

- Еще раз повторюсь, очки дома всем терять обидно, тем более, практически весь матч было большое преимущество. У соперника было лишь несколько опасных контратак. Очень обидно.

- Андрею Аршавину привет и спасибо за приз передадите?

- Наверное, громко сказано, что лучший игрок матча, но спасибо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем