Семак: "В РПЛ набирается 7-8 команд, с которыми будет сложно"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак оценил уровень команд РПЛ, а также рассказал о функциональном состоянии своей команды.

"Не так много матчей сыграно, но чемпионат стал более агрессивным. Когда уже будет понятно, кто за что борется, все откатится на прошлогодний уровень. "Спартак" и "Краснодар" хорошую кампанию провели, ЦСКА возмужал, "Динамо" проводит прекрасную селекцию. Конкурентов стало больше. Те кандидаты на первое место, которые были, они и остались. "Динамо" и "Ростов" должны подтянуться. Набирается 7-8 крепких команд, с которыми будет сложно.

Команда в нормальном функциональном состоянии. Есть футболисты, которым нужно добирать кондиции. Кому-то нужно почувствовать игровой тонус. Стараемся привести команду к балансу. Продолжаем готовиться. В сентябре у нас возможности тренироваться как таковой не будет", - сказал Семак.

В 6-м туре чемпионата России "Зенит" сыграет против "Ахмата".

Прогноз от портала Vseprosport.ru

«Зенит» полностью оправдывает прогнозы болельщиков в нынешнем сезоне, показывая весьма качественный футбол и добывая нужный результат. Весьма неплохо чемпион России играет в обороне – два пропущенных гола в пяти матчах ярко об этом свидетельствуют.
 
«Ахмат» в последнее время находится в кризисе и на очки ему рассчитывать сегодня вряд ли стоит - в гостях «волки» не похожи сами на себя и не забили в этом сезоне еще не одного гола вне родных стен.
 
На наш взгляд, хозяева возьмут очки и голов много не будет. Мы предлагаем комбинированный прогноз – «Зенит» не проиграет + тотал меньше (3.5) голов. Такой исход предлагается с коэффициентом 1.60
 
Оценить новость

Новости по матчу

20 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
16 Августа
15 Августа
14 Августа
13 Августа
29 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем