"Зенит" - "Ахмат": прогноз на исход матча

В шестом туре российской Премьер-лиги "Зенит" примет "Ахмат". Команда Сергея Семака рассчитывает пополнить свою копилку дежурными тремя очками, но грозненцы постараются оказаться сопротивление. "Евро-Футбол.ру" анонсирует субботнее противостояние на "Газпром Арене".

Зенит

"Зенит" всерьёз намерен защитить титул чемпиона России. В пяти стартовых турах нового чемпионата команда Сергея Семака набрала тринадцать очков из пятнадцати возможных. Не смогли "сине-бело-голубые" обыграть только "Краснодар" (1:1). В субботу вечером питерцы рассчитывают пополнить свой очковый багаж дежурными тремя пунктами. Олег Шатов и Себастьян Дриусси, по словам Семака, команде не помогут. Выход на поле Малкома под вопросом.

Ахмат

"Ахмат" располагается в районе экватора турнирной таблицы Премьер-лиги. В пяти прошедших турах команда Рашида Рахимова набрала шесть зачётных баллов благодаря победам над "Краснодаром" и "Оренбургом". В субботу грозненцы постараются оказать сопротивление действующему чемпиону на его поле. Набор "Ахматом" даже одного очка в Санкт-Петербурге станет настоящей сенсацией.

Где смотреть матч

Игру на "Газпром Арене", которая стартует в 19:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч Премьер". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Зенит" - "Ахмат": +12=7-7. Разница мячей: 39-22.

"Зенит" имеет преимущество в очных матчах против "Ахмата".

Интересные факты

- В трёх последних матчах между "Зенитом" и "Ахматом" зрители увидели только три гола.

- "Зенит" выиграл только 2 из 7 последних матчей против "Ахмата" (2 ничьи, 3 поражения).

- "Ахмат" проиграл оба гостевых матча текущего чемпионата, ни разу не забив.

- "Зенит" не проигрывал в 9 последних домашних матчах РПЛ (8 побед и ничья).

- "Зенит" пропускал в каждом из 5 последних домашних матчей РПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В последнее время в матчах против "Ахмата" у "Зенита" регулярно возникают проблемы. Как нам кажется, анонсируемый матч слишком результативным не получится. Команда Сергея Семака должна победить, но забьёт не много. Наша ставка: "Победа "Зенита" и Тотал меньше 3,5" с коэффициентом 1.90.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,