Ганчаренко: "Мы боялись начинать атаки"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился впечатлениями от матча с "Сочи" (0:0) в эфире канала "Матч Премьер".

- По статистике владения мячом, количеству ударов и всем остальным основным показателям было значительное преимущество у "армейцев". В каких местах, как вам показалось, не удалось реализовать все-таки в победу?

- Думаю, здесь ответ на виду. Мы очень плохо начинали атаки, это касалось наших центральных защитников и особенно опорных полузащитников. В этом случае не хватает скорости, и ты создаешь мало моментов. То есть, мы боялись начинать атаки, что делать не стоило. В результате, когда ты боишься, начинаешь совершать ошибки и получаешь контратаки. Главное, что сегодня не хватило, начала атаки. А если мы доводили мяч до штрафной, то уже не хватало какого-то креатива, чтобы найти более нестандартные ходы у ворот соперника.

- Насколько далеко было исполнение сегодняшней игры, исполнение футболистов от того, что задумывалось? Или вот ход идеи был уловлен?

- Все команды тянут время, Глушко обороняются, приезжая на выезд, поэтому, конечно, мы должны быть к этому готовы и искать какие-то ходы, чтобы раскрыть игру и забить гол. Сегодня, к сожалению, не получилось.

- Это системная такая вещь, над которой стоит работать в недельном цикле, или ситуативно получилось в этом конкретном матче, как вам кажется?

- Игра меняется, если ты забиваешь гол. Это вынуждает соперника раскрываться, игра идет совсем по-другому. У нас не получилось, потому что мы медленно играли в первом тайме.

- Дальше матч со "Спартаком". Успеете что-то преобразовать, изменить?

- Восемь дней - это очень большой срок, у нас есть очень много времени, чтобы подготовиться к игре.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Августа
13 Августа
12 Августа
11 Августа
10 Августа
09 Августа
08 Августа
07 Августа
06 Августа
05 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем