Бубнов: "ЦСКА не уступал "Локомотиву" ни в чём, счёт соответствует игре"

Экс-футболист "Спартака" Александр Бубнов прокомментировал победу ЦСКА над "Локомотивом" в матче 3-го тура чемпионата России.

"В первом тайме ЦСКА был активнее, во втором игра чуть выравнялась. В целом матч был напряжённый, с борьбой. Футбол был на хорошем уровне. Счёт полностью соответствует игре. ЦСКА не уступал "Локомотиву" ни в чём.

Я всегда был за внедрение системы VAR в России. И в этом матче арбитр её использовал нормально. И в первом, и во втором эпизодах вопросов не было. В первом случае рука была в естественном положении, а мяч в неё отскочил. На мой взгляд, судья принял правильное решение.

Вообще, у "Локомотива" неважный старт сезона, клуб должен был набирать больше очков. Но у него так каждый сезон, команда раскачивается. Потом, к середине-концу сезона, она наберет своё.

Другое дело, за полтора месяца до еврокубков и "Локомотиву", и ЦСКА надо набирать. Они находятся в неоптимальной форме. После сборов команды были под большими нагрузками. Им не хватает свежести. Но, думаю, время ещё есть", - сказал Бубнов.

ЦСКА поднялся на 5 место в турнирной таблице РПЛ. "Локомотив" идет на 9 строчке.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

31 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем