Пономарёв: "ЦСКА для победы надо просто плотнее сыграть с двумя Миранчуками" эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказал мнение о центральном матче 3-го тура чемпионата России между "армейцами" и "Локомотивом".

- У вас есть опасения за ЦСКА перед матчем с "Локомотивом"?

- Небольшие. "Локомотив" сейчас прилично играет, но я бы не назвал его фаворитом матча. "Армейцы" тоже прибавляют с каждой встречей, хотя провал на старте сезона у них был, какая-то тормозуха. Но сейчас они оклемались, пришли в себя. Надо просто сыграть с двумя Миранчуками плотнее. Думаю, "армейцы" победят 1:0 или сыграют сухую ничью.

- Почему так скромно? В начале чемпионата команды забивают много мячей.

- А вот "армейцы" мало забивают. Влашич один. Чалов пока не в порядке. Он выпадает. Хотя  в пас Федя вроде стал играть лучше, в комбинационном плане прибавил. Но в индивидуальном я пока не вижу его как форварда. Надеюсь, он прибавит в этом компоненте. 

- Если какая-то команда крупно выиграет – удивитесь?

- Конечно. В этом матче не может быть крупного счета. Никак. Хотя мне нравится, как играет "Локомотив" на старте сезона. Видел все его матчи. "Железнодорожников" можно обыграть за счет работоспособности на поле. Думаю, "армейцы" просто перебегают соперника и за счет этого победят. Главное – бежать вперед, тогда все получится. А если будем стоять и разыгрывать мяч в середине поля – ничего не выйдет. Линия обороны "Локомотива" должна получать нагрузку. Иначе его не обыграешь. 

- На матче ЦСКА – "Локомотив" будет работать система ВАР. Это хорошо?

- Да. Я это только приветствую. Очень много споров всегда возникает и вопросов к работе судей.

Елена Григорьевская


Оценить новость

Новости по матчу

31 Июля
29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем