Черевченко: "Все довольны занятым местом"

Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко поделился впечатлениями от матча с "Краснодаром" (0:3) в эфире канала "Матч Премьер".

- Вы проигрываете крупно дома, при этом вам с трибуны кричат "Молодцы!". Какая сегодня главная эмоция от этого вечера?

- Эмоция - конечно, разочаровали болельщиков. Последняя игра на нашем стадионе. Мы проиграли, значит, соперник в завершающей стадии был лучше нас. Второй тайм по большому счету не предвещал такого поражения, но футбол есть футбол. Когда-то проигрывают все команды, не мы первые, не мы последние. Осталась последняя игра еще, с "Динамо". Сделаем выводы, а так к ребятам нет претензий.

- Тем не менее, как можно объяснить такой парадокс, вы создаете массу моментов, особенно во втором тайме, при этом второй тайм проигрываете крупно?

- Есть такой парадокс, мяч не идет в ворота. Бывает такое. Надо работать больше на тренировках, в завершающей стадии, хотя мы много внимания уделяем этому компоненту. Бывает.

- Вы довольны тем местом, которое уже "Арсенал" занял?

- Да, доволен. И все довольны, команда довольна, ребята довольны, это их труд и наш совместный. Еще одна игра, об этом рано говорить.

- Про соперника можно спросить? "Краснодар" сегодня застолбил за собой минимум третье место, как вам кажется, он дорос до Лиги чемпионов?

- Я не могу так рассуждать, потому что мои симпатии будут на стороне "Локомотива".

- То есть, вы будете в последнем туре болеть за них?

- Ну да, чтобы "Локомотив" напрямую в группу попал.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2019 в 21:48

Клоун...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем