Беляев: "Всей командой будем болеть за "Локомотив"

Защитник "Арсенала" Максим Беляев на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с "Краснодаром" (0:3).

- Наверное, это единственный матч в весенней части чемпионата, когда можно сказать, что да, сегодня мы проиграли по делу. Может быть, конечно, три мяча много, и у нас были моменты, где мы тоже могли забить. Но "Краснодар" сегодня, надо признать, был лучше и свежее  нас. У "Краснодара" была целая неделя на подготовку к матчу, мы же три дня назад проводили эмоциональный кубковый матч. Конечно, травмы тоже немного подкосили. Будь мы в оптимальном составе, может быть,  и по-другому мог матч сложиться. Что есть, то есть. С этим сталкиваются все команды. Будем двигаться дальше, что теперь поделать?

Когда готовился к этому матчу, думал, что он получится очень интересным, и в обороне придется попотеть, так в принципе и случилось. В первом тайме мы не пропустили, во втором - играли там, не помню, на какой минуте мы пропустили первый мяч, на 65-й? Потом пришлось раскрываться, идти вперед, самим пытаться в атаке забить и отыграться. Но получили еще.

У нас не только на этом матче, но и на каждом сумасшедшая поддержка трибун. Благодарен болельщикам за этот замечательный сезон. Перед этим сезоном мы и лично я ставили задачу улучшить тот результат, который был в предыдущем сезоне. На данный момент мы тот результат превзошли. Конечно, хочется всегда по максимуму, аппетит он во время еды приходит, мы старались сегодня, но не получилось.

Остался последний матч, нужно в нем постараться взять три очка, победить. Конечно, мы всей командой будем болеть за "Локомотив", потому что в случае победы "Локомотива" "Арсенал" впервые в своей истории попадет в Лигу Европы. Пусть это будет квалификация, но тем не менее.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем