Семак: "Нобоа пришла пора выйти в стартовом составе"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов" в эфире канала "Матч Премьер".

- Какие были варианты замены Вильмара Баррриоса, кроме Кристиана Нобоа?

- Варианты всегда есть, не только по Нобоа, еще был вариант, который мы могли предпочесть, но выбрали и решили ограничиться одним изменением по сравнению с прошлым матчем. Я думаю, для Кристиана пришла пора выйти в стартовом составе. Он хорошо работает и заслужил это.

- При формировании стартового состава насколько вы учитывали тот факт, что все-таки в среду поздно вечером, практически ночью закончилась предыдущая игра? И это третья игра у "Зенита" за неделю получается.

- Учитывали, но мы смотрим по тренировочному процессу, понятно, что было нелегко, но мы в одинаковых условиях с другими командами, все играют по три игры в неделю, поэтому я думаю, что три дня - это нормальное время для того, чтобы восстановиться, а далее по ходу матча будем смотреть. Мы понимаем, какие позиции у нас возможно надо будет освежить, поэтому насколько хватит ребят, они будут играть, а дальше футболисты, которые у нас есть на замене, они будут готовы выйти и освежить игру.

- В чем опасность нынешних "Крыльев"? С одной стороны, они мало забивают в последних матчах, с другой стороны, они и мало пропускают. Для себя что вы отмечаете, прежде всего?

- Абсолютно хорошая команда, которая здорово играет, именно играет в футбол. И матч в Краснодаре, когда немного не хватило, и прошлый домашний матч с "Уралом", когда были хорошие шансы забить. Естественно, когда не забиваешь, появляется нервозность, и любой какой-то момент, ошибка и оплошность, ею пользуются соперники.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем