Хохлов: "Главное, чтобы молодёжь не останавливалась и ещё звёздочку не ловила"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился впечатлениями от матча с "Уралом" (0:4) в эфире канала "Матч Премьер".

- Перед матчем вы сказали, что проблемы с реализацией. Только ли реализация сегодня перестала давать сбои, или победа добыта еще и организованной игрой в центре поля и так далее?

- Естественно, без командной организации мы бы не смогли моменты создавать. Хорошо готовились к "Краснодару", разбирали, планировали флангами вскрывать, иногда через центр. Ребята полностью выполнили установку, это принесло свои плоды, плюс прибавили в точности в концовке. Нас в конце концов должно было прорвать.

- Много молодых футболистов у вас, которых вы выпускаете на замены, которые включаются в игру уже и со стартовых минут. Как их оцените, правильно ли они настраиваются и входят в эти, можно сказать, уже взрослые ряды?

- По поводу настроя вообще ни к кому нет претензий, не только к молодым, ни к кому претензий нет. Молодежью я доволен, как она входит, как она играет. Естественно, есть какие-то ошибки, но они есть и опытных игроков. Так как ребята развиваются, прогрессируют, вполне доволен. Главное, чтобы они не останавливались и еще звездочку не ловили.

- Скажите, какой у команды сейчас план на ближайшее время.

- Хорошо отдохнуть, у нас есть две недели, которые мы отдыхаем, потом каждому раздадим программу, по которой будут готовиться уже к зимним сборам. И у нас уже 10 января начинается подготовка к следующим этапам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем