Пильгуй: "Динамо" доказало, что может претендовать на место в середине таблицы"

Бывший вратарь "Динамо" Владимир Пильгуй прокомментировал игру своей экс-команды в матче 17-го тура Премьер-лиги против "Урала" (4:0).

"Хороший матч! Пожалуй, лучший в исполнении команды из тех, что видел в уходящем году. "Динамо" оставило очень приятное впечатление, и я не могу сказать, что "Урал" выглядел очень слабо, нет, гости смотрелись прилично. Просто динамовцы забили очень классные мячи, которые стали не следствием ошибок "Урала", а следствием работы и индивидуального мастерства футболистов "Динамо".

Почему москвичи не играют так куда чаще - тяжело сказать, я не могу это никак объяснить. Возможно, "Динамо" лучше играет против команд с верхней части таблицы. А вот проблемы возникают против заведомо слабых коллективов, примеры матчей с "Анжи" и "Енисеем" эту мысль подтверждают. С "Рубином" играли на результат и своего добились, хоть и в самой концовке. А сейчас соперник начисто был переигран.

Важно, что команда уходит на длительные каникулы после такой победы, которая поднимет настроение игрокам. "Динамо" доказало, что может побеждать и претендовать на место в середине турнирной таблицы", - сказал Пильгуй.

"Динамо" ушло на зимний перерыв на 12 месте.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

09 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем