Хохлов: "Газон свой отпечаток на игру всё-таки наложит"

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в эфире канала "Матч Премьер".

- Не могу не спросить про погоду и газон, коль у нас в декабре все-таки играется чемпионат России. Выходили наверняка на него, что говорят футболисты?

- Перед игрой не выходил. Футболисты, которые пришли, говорят, что газон тяжелый, но я думаю, что это максимально, что могли сделать работники "Химок", не от них уже зависит. Они держат газон в том состоянии, которое могут поддерживать. Понятно, что свой отпечаток на игру он все-таки наложит.

- В последних пяти матчах удалось набрать всего четыре очка, с чем это связано? Является ли сегодняшний матч какой-то дополнительной мотивацией в плане настроения - уйти на зимний перерыв с высоко поднятой головой?

- Связано это с тем, что, до этого я уже не раз отвечал на этот вопрос, слабая реализация моментов. И вообще хотелось, чтобы моментов было больше. На тренировках все это делаем, но в игре, к сожалению, не все задумки удается воплотить. А мотивация? Мотивация в каждой игре должна быть, независимо от того, в какой части таблицы находишься, игра перед отпуском или в середине какого-то цикла, она должна присутствовать всегда.

- Тот факт, что "Урал" проводил кубковую встречу на этой неделе, является для вас каким-то маленьким преимуществом?

- Я не думаю, потому что у них было три полных дня для восстановления, играют на четвертый день, поэтому на это уповать не стоит.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Декабря
09 Декабря
07 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем