Веденеев: "Семаку нужно голосом встряхнуть игроков "Зенита"

Бывший футболист "Зенита" Сергей Веденеев высказался о гостевом поражении "сине-бело-голубых" от тульского "Арсенала" (2:4).

"У "Арсенала" очень хорошая реализация опасных моментов. Из-за холодной погоды, похоже, оказался не в своей тарелке Лунёв. Три центральных защитника и в предыдущем матче с "Ростовом" не особенно утруждали себя работой в обороне. Вот и сейчас мячи они практически не отбирают. Поэтому атаки "Арсенала" проходят как нож сквозь масло.

Не все футболисты "Зенита" умеют настраиваться на соперников, которые слабее. Поэтому в раздевалке надо включать Семаку горло. Надо чуток встряхнуть этих игроков голосом, если они иначе не понимают. Вероятно, эта сторона отношений между футболистами и тренером ещё не ведома Семаку. Пока всё более-менее гладко идёт у него в тренерской карьере, и пока не приходилось применять ему разговор на повышенных тонах по полной программе. В общем, команду ему встряхнуть не удалось. Игроки, когда привыкают к интеллигентной форме общения, иногда перестают бояться тренера", - сказал Веденеев.

После 16 туров "Зенит" идет на первом месте в таблице РПЛ, опережая ближайшего преследователя на 2 балла.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
29 Ноября
26 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2018 в 13:42

- Рявкни на них.

- Что?

- Я говорю, рявкни на них.

- ВОООООООО-Н!!!!!

(из "Иван Васильевич меняет профессию")

04 Декабря 2018 в 11:52

Согласен с Веденеевым. Семаку пора и лекарство под названием пи.дулин выписывать и горло включать. Надеюсь, в раздевалке после матча он это и сделал. А то про усталость игроков слышать как-то уже надоело!!!! Надо брать три очка с Рубином и, главное, продуктивно поработать в зимнее окно. А иначе не то, что дальше 1/16 ЛЕ не пройдем, еще и лидерство прос.ем!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем