Скрипченко: "Лучшее лекарство для "Анжи" - победа"

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко поделился ожиданиями от матча с "Арсеналом" в эфире канала "Наш Футбол".

- Вопрос относительно положения в турнирной таблице. Понятно, что вы в той ситуации, когда просто некуда отступать, и это уже не первый тур. С учетом этой серии нахождения в таком положении, как команда себя ощущает?

- Я думаю, что в этом случае может быть только один положительный эффект - каждая игра, на которую нам нужно настраиваться, чтобы одержать победу. Вот это лучшее лекарство, как говорится, это победа

- Вы рассматривали такой фактор, как встреча с командой, у которой серьезной турнирной мотивации нет, кроме гипотетического попадания в Лигу Европы, если, например, "Тосно" и "Авангард" не допустят? Но все-таки ваша мотивация посильнее.

- На внешние факторы мы не обращаем внимания. Мы просто знаем, что "Арсенал" - крепкая команда, которая играет в интересный футбол. Мне кажется, что сегодня "Арсенал" - команда, которая по игре, направлениям и составе претендует на шестое место. Мне кажется, они хотят занять самое высокое место, у них в этом сезоне все складывается. У них дополнительная мотивация в связи с этим.

- Про голкипера Лорию нужно спросить, его сегодня нет, выходит Будаков. Это серьезные трудности, или Будаков - полноценная замена Лории?

- Саша уже проявлял себя во многих матчах, где он заменял Георгия. Лория получил болезненное повреждение, связанное с его прошлой травмой, которая, к сожалению, дала о себе знать в связи с тем, что он упал на это место и не сможет нам помочь в оставшихся матчах.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем