Божович: "Мотивации достаточно, ведь мы можем оказаться в зоне стыков"

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович поделился ожиданиями от матча с "Анжи" в эфире канала "Наш Футбол".

- Невероятно эмоциональным получился матч для вашей команды в прошлом туре - 3:3 с "Зенитом". Обычно после такого спектакля бывают спады психологического характера. Прочувствовали, что команда какой-то спад действительно ощутила на себе?

- Может быть, там где-то дня два нужно было, чтобы отойти от того матча. Мы знаем, что сегодня будет очень трудная игра, очки нужны "Анжи" и нам. Мы должны сегодня показать, что мы серьезная команда.

- С учетом того, что вы до пятого места не можете дотянуться, в чем тогда ваша мотивация?

- Мотивация - это, прежде всего, мы обязаны каждую игру стараться выиграть для себя, своих болельщиков, Тульской области. Мотивации достаточно, плюс, не думаю, что все внизу решено. В каком-то непонятном раскладе мы можем оказаться в зоне стыков.

- Сегодня отсутствуют некоторые футболисты из тех, которые постоянно выходят на поле. Можно и Комбарова вспомнить, и Горбатенко, и это не единственные, о ком можно говорить. Насколько для вас это сложная ситуация?

- Для нас очень много значат и Комбаров, и Горбатенко, и все игроки, которые травмированы - Майга, Григалава, у Александрова перебор карточек. Футболисты, которые заменят их на поле, они опытные, играли в чемпионате России. Для них будет хороший шанс проявить себя.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем