Будогосский: "Судья понимает, что допустил ошибку, предупредив Смолова, и сожалеет о ней"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский рассказал, что главный арбитр матча 26-го тура чемпионата России "Краснодар" - "Арсенал" Артем Чистяков признал свою ошибку, следствием которой стала желтая карточка нападающему Федору Смолову. Теперь форвард пропустит игру с ЦСКА.

– Говорили с арбитром Чистяковым по эпизоду с предупреждением, которое вынесено Смолову в матче "Краснодар" – "Арсенал"?

– Разговаривал. То, как он видел момент в игре, создало, к сожалению, ошибочное впечатление об эпизоде. Сейчас, конечно, он понимает, что допустил ошибку и сожалеет о ней. Когда он посмотрел эпизод в повторе, все стало ясно – должен быть назначен одиннадцатиметровый. К сожалению, случилось то, что случилось. Экспертно-судейская комиссия еще рассмотрит этот вопрос, могу предположить, что в соответствии с положением о порядке регулирования назначений будут внесены коррективы в назначение Чистякова на следующие матчи.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2018 в 16:44

Вай-вай, детский сад какой-то!

Типа жена ему скажет: "А я ошиблась! Мне показалось, что это ты мне юбку задираешь, а оказалось - пятеро негров с собакой. Ну рожу теперь тебе щеночка чёрненького, что теперь сделаешь! Будет у тебя сын - Тузик Артёмович... но ведь так вышло, а я теперь целый год никому давать не буду в наказание! А в крёстные Будогосского позовём, и всё по закону!"

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем