Хусаинов: "Жёлтая карточка Смолова - определённый заказ"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов выразил предположение, что арбитр матча 26-го тура РФПЛ "Краснодар" – "Арсенал" (3:0) Артём Чистяков неслучайно показал жёлтую карточку форварду хозяев Фёдору Смолову.

Теперь нападающий пропустит встречу с ЦСКА из-за перебора "горчичников". Однако видеоповторы ясно дают понять, что судья ошибся. При этом по регламенту КДК не сможет отменить дисквалификацию Смолова.

– Считаю, судья не просто так показал карточку Смолову, – сказал Хусаинов. – На мой взгляд, здесь речь может идти об определенном заказе. Я не конкретизирую. Но похоже на то. В свое время Казьменко так поступил в отношении Эменике. Очень жаль. Во втором круге судьи обычно начинают влиять на судьбы, результаты матчей. Стечение обстоятельств? Нет, не думаю. Человек же знает правила игры, знает, какие могут последствия. Тем более показывать такие карточки в конце чемпионата.

Матч ЦСКА - "Краснодар" состоится 22 апреля.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2018 в 22:47

Какой бред!!! Рыбусу и Денисову сегодня дали по желтой а игрокам нельзя их получать и оба пропускают след матч. Заказ?? Реально не устали уже от нытья? Везде уже ищут подвох..

14 Апреля 2018 в 23:27

да дрезину и так уже натянули рждшники, а тут то честный частный клуб

15 Апреля 2018 в 00:05

Ну, в случае с Денисовым, там 100-процентная карточка!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем