Сёмин: "Локомотиву" немножко больше повезло сегодня"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин подвёл итоги матча с "Динамо" (4:0) в эфире канала "Наш Футбол".

- Три гола из четырех со стандартов. Антон Миранчук признался, что уделяет им особое внимание. Что вы скажете?

- Я скажу то, что был очень хороший матч с обеих сторон. Матч был мощный, боевой. Я думаю, такие игры должны болельщикам нравится. Наверное, нам немножко больше повезло сегодня, потому что мы реализовали стандарты, забили. Но игроки проявили большую самоотдачу, очень качественно играли. Двигаемся дальше.

- Перед игрой вы сказали, что Эдер сегодня вышел в стартовом составе, потому что  у вас другая тактика на игру. Смогла ли эта тактика сработать, или замена Эдера не помогла сыграть в полную силу?

- Я всегда говорю, что когда выигрываешь, все прошло - тактика правильная, тренер правильно работал, игроки правильно, операторы. Как проиграешь - один тренер виноват, поэтому сегодня все складывалось хорошо.

- Мацей Рыбус получил сегодня желтую карточку на ровном месте и пропускает следующую игру. Это что, эмоции? Откуда вот такая ситуация произошла?

- Была борьба на футбольном поле, она была достаточно жесткая, серьезная. Никто не хотел уступить ни в одном моменте. Наверное, он ошибся, получив желтую карточку. Играл он блестяще сегодня. Конечно, нам его будет не хватать.

- А то, что Денисов пропускает следующий матч вместе с Мацеем?

- Такая же история и с Денисовым. Наверное, без этих карточек можно было обойтись, но это азарт, игра. Они не  грубые, не специальные эти карточки были.

- Предвосхищая следующий матч, это определенные сложности наложит на игру команды?

- Давайте немножко попразднуем. Поздравьте нас с сегодняшней победой. Мы двигаемся вперед. А завтра мы соберемся на тренировке и будем думать о следующем матче.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем