Скопинцев: "Даже на железных шипах ноги проскальзывали"

Полузащитник "Ростова" Дмитрий Скопинцев после матча с "Арсеналом" подвёл итоги встречи в интервью каналу "Наш Футбол" (2:2).

- Сегодня потеряли очки или всё-таки приобрели?

- Считаю, потеряли. Два раза выходили вперёд в счёте. Задача была победить. К сожалению, не получилось. От матча к матчу считаю, лучше набираем игровую форму. Понимаем больше тренера. Надеюсь, следующая игра будет более удачной для нас в плане результата.

- Ощущение такое, что с точки зрения установки тренера команда всё делает правильно и при этом не может победить. В чём здесь закавыка?

- Такое бывает. Где-то элемент удачи тоже.  Тренерскую установку выполняем, стараемся на 100%. не будем зацикливаться на ничьей второй уже. Постараемся победить в следующем матче, чтобы, наконец, прервать серию без побед.

- Сегодня два мяча пропустили после того, как футболисты подсказывались, в том числе и вы в первом голе. Что там было, поле или бутсы неправильно выбрали?

- Думаю, всё так совпало. Такое бывает. Конечно, очень обидно и жаль пропускать голы, вследствие такого фатального невезения.

- Карпин после этого матча сказал, что у игроков спросите правильно ли они, выбрали бутсы. Это ответственность игрока или кого-то ещё?

- Считаю, что большинство игроков или даже все играли на железных шипах. И даже в них проскальзывали. То есть, это больше считаю вопрос к полю и к устойчивости ног. Я не знаю, шипы правильные были. Другая альтернатива была играть только в пластмассовых шипах, но это недопустимо при такой погоде, на таком поле.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем