Бышовец: "Дзюбу можно считать главным кандидатом на замену Кокорину"

Бывший главный тренер сборных СССР, СНГ и России Анатолий Бышовец отметил, что разногласия между Станиславом Черчесовым и Артемом Дзюбой больше надуманы, а главное при выборе заявки сборной – подчиниться интересам национальной команды.

– Дзюба сделал дубль в матче с "Ростовом". Нужно ли вызывать в сборную его в сборную после травмы Кокорина?

– Конечно, нужно рассматривать этот вопрос. Позицию форварда необходимо продублировать. Ионов, кстати, тоже забил два мяча. Поэтому кандидаты в национальную команду отличились. Думаю, что сейчас у Дзюбы есть все возможности, чтобы считаться главным кандидатом на замену травмированного Александра Кокорина. Думаю, что такая же задача стоит и у Шатова. У Дзюбы, Шатова и Ионова сейчас очень высока мотивация.

– Как известно, у Дзюбы и Черчесова имеются определенные разногласия. Как должен вести себя Дзюба и Черчесов, чтобы сгладить непростые отношения?

– Когда поднимают вопрос конфликта между игроком и тренером, он больше надуман. Ни один тренер может себе позволить такого. Главное при выборе состава – подчиниться интересам национальной команды. Никто не откажется от приглашения в сборную футболиста, который отвечает всем требованиям по качеству и отношению. Я исключаю всякую возможность личных вопросов, когда речь идет о результате.

Нападающий тульского "Арсенала" Артем Дзюба сделал дубль в матче с "Ростовом" (2:2).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
14 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем