Рейнгольд: "Мне так было жалко "Спартак" и ребят"

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал итоги игры «красно-белых» против «СКА-Хабаровска» (1:0) в 22-м туре РФПЛ.
 
- Валидол я, конечно, выпил. Давно не видел такого безобразия в футболе. Безобразия в хорошем смысле слова. То, что я увидел на футбольном поле, меня просто поразило. Одна команда в футбол совершенно не играла, а вторая сделала все, чтобы эту игру проиграть. Мне так было жалко «Спартак» и ребят. Наверное, потому что я сам был в их шкуре. Почти всю игру держали мяч. Да, зажали соперника в его штрафной площади, но до опасных моментов дело не доходило. И это неудивительно, ведь все 11 игроков соперника стояли в своей штрафной. Я все думал, найдется ли человек с опытом, типа Глушакова, который подскажет партнером по команде: «Ребята, когда вы подходите к штрафной, берите игру на себя!» Лезь в штрафную, иди в обыгрыш на 11-метровый. Если у вас нет быстрых нападающих, которые прорезают оборону, то другого пути нет! Дриблинг при входе в штрафную – самый лучший вариант. Почему этого не делали?!
 
В итоге дали разбегаться команде СКА. Он с охотой принял эту игру, если происходящее на поле, можно этим словом назвать. В итоге почти весь матч гости спокойно отбивались. Таким командам, если ты не забиваешь быстрый гол в течение 10-15 минут, то предрекаешь себя на нудную, неспокойную в нервном отношении игру. Потому что обороняющаяся команда упирается все больше-больше и больше, а нападающая сторона все больше устает. Мне было жалко «Спартак». Но все-таки футбольный бог есть. Он вознаградил красно-белых за старание. Тот гол, который забил Фернандо – такие залетают раз в десять лет. Это сумасшедший гол. Просто восклицательную точку поставил: «Как вы не упираетесь, ребята, а класс есть класс!» Поэтому я рад за спартаковцев. Бились-бились весь матч в эту оборонительную стену и все-таки ее пробили. Молодцы, - заявил эксперт в интервью изданию «Советский спорт».

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2018 в 20:56

пускай почитают рейнголда следующий раз будут умней , вообще молодцы ребята

12 Марта 2018 в 16:11

У Спартака очевидно не всегда есть план "Б", когда игра не дается. Смысл было сваливаться на навесы Комбарова как обычно?

779
12 Марта 2018 в 16:54

Ну навал с навесами на последних минутах - это из футбольного учебника.))) Когда лишь бы запихать в суматохе.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем