Канунников: "На мой переезд в Хабаровск повлиял Ринат Билялетдинов"

Нападающий "СКА-Хабаровск" Максим Канунников поделился впечатлениями от перехода в дальневосточный клуб.

- Максим, ты провел в Хабаровске уже несколько тренировок. Какие первые ощущения?

- Все нормально. Хотя, пришлось сразу перестраиваться на местное время, что было не так легко. С тренировочным процессом и требованиями Рината Билялетдинова я знаком, ребята тоже приняли меня хорошо, поэтому никаких проблем не было.

- Как тебе погода? Холода наши не пугают?

- Не особо, я ведь и сам с Урала. Хотя, в первый день с непривычки было холодновато, даже пальцы отмерзли на тренировке. Ну а сейчас и здесь потеплело, да и во всей России примерно одинаковая погода. Поэтому ничего страшного, привыкнем.

- Повлияла ли на твой переход в СКА совместная работа с Ринатом Билялетдиновым в Казани?

- Да, мы очень долго перед этим разговаривали с Ринатом Саяровичем по телефону. Я очень хорошо знаю, как его профессиональный уровень, так и личные человеческие качества. Очень подкупает то, что он всегда открыто и прямо говорит то, что думает.

- Станислав Черчесов вызывал тебя в сборную, ты играл на Кубке Конфедераций. Ставишь ли ты перед собой цель попасть на чемпионат мира?

- Безусловно. У каждого кандидата в сборную России еще осталось время, чтобы доказать свое превосходство над остальными претендентами. Конечно, я тоже буду стараться и сделаю все возможное, чтобы попасть в сборную, - приводит слова игрока пресс-служба команды.

Предыдущим клубом 26-летнего Канунникова был "Рубин", за который он выступал с 2014 по 2017 год. 

Оценить новость

Новости по матчу

14 Марта
13 Марта
12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
05 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2018 в 11:35

Тяжело будет реализовать себя в таком клубе... Особой результативностью Хабаровск не блещет, да и полузащита играет абы как.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем