Уциев: "Кононов и Галактионов - оба тренера хорошие"

Защитник "Ахмата" Ризван Уциев прокомментировал ничью в матче 17-го тура против московского "Динамо" (1:1). Его слова приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Фридман.

- Как вы считаете, результат по игре или вы были сегодня сильнее?

- Первый тайм мы провели отлично, забили гол, не дали создать "Динамо" моменты. Во втором тайме чуть-чуть подсели, пропустили гол, к сожалению, но в концовке всё-таки выровняли игру и имели моменты, чтобы выйти вперёд. Сложно сказать, ничейная ли эта игра или нет. Мы настраивались на победу. Не получилось сегодня, будем идти дальше и готовиться к следующему матчу

- Сегодня было очень много контактной игры, стыков, потенциальных повреждений. С чем это было связано: большим желанием победить или какой- то личной неприязнью?

- Нет, никакой неприязни точно не было, практически со всеми игроками мы хорошо знакомы. Нам нужны были очки, как и "Динамо", поэтому и было столько борьбы, плюс арбитр сегодня был благосклонен к таким эпизодам, давал играть.

- В середине второго тайма Шунич оказался на газоне после того, как его придерживал Семёнов, и активно требовал пенальти. Как вы считаете, были ли там основания для назначения одиннадцатиметрового?

- Честно говоря, пропустил этот момент, не могу сказать точно. Нужно смотреть повтор. Оставлю этот эпизод на усмотрение судьи.

- У вас недавно сменился тренер, изменилось ли что-то в подходе к тренировкам, в тактике?

- Не могу ответить на этот вопрос, на самолёт опаздываем. Оба тренера хорошие (смеётся).

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
10 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем