Мбенгуе: "Не менее семи игроков из Сенегала играют в Англии, возможно, поэтому меня не вызывают"

Форвард "Ахмата" Аблае Мбенгуе в интервью официальному клубному каналу рассказал, как провел выходные и оценил шансы сборной Сенегала на чемпионате мира по футболу 2018 года в России.

- Это не было для меня сюрпризом. Я знаю, что усердная работа дает свои плоды. Я всегда мотивирован быть первым. Я чувствую, что  могу быть лучше. Мой потенциал еще не достиг своего пика, и я работаю над этим.

 У меня много друзей, хотя в последние выходные я остался в Грознои из-за восстановительных процедур, направленных на устранение дискомфорта колена, который возник после игры.

Все были очень счастливы, прошло 15 лет с того момента, когда наша сборная выступала на чемпионате мира. Мы верим в успех своей команды и мотивируем ее достичь хорошего результата. Я жду своего шанса, делаю свою работу и стремлюсь к этому. Не менее семи наших игроков выступают в Англии. Это очень высокий уровень. Возможно, поэтому меня не вызывают. Настрой в сборной запредельный. Мы надеемся достойно выступить сейчас и превзойти предыдущий результат.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Ноября
18 Ноября
16 Ноября
15 Ноября
10 Ноября
05 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем